Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова коты..


 5 из 23 
Техника

Открытка Скрапбукинг Аппликация И снова коты Бумага Кружево Пуговицы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Не отпускают меня открытки с сумасшедшинкой.. На этот раз опять кот..
Привез меня ребенок домой, как всегда, обошел всю квартиру, поел и стал спрашивать открыточку для своего друга.. Предложила, что есть, но что-то не устроило, и стал он просить сделать что-нибудь другое " без цветочков, и с котом, исполняющим желание".. Кота, исполняющего желание не нашла, но, наткнулась на эти картинки. Картинки художника-иллюстратора Юстаса. В общем, опять получился кот истерический..

Не отпускают меня открытки с сумасшедшинкой.. На этот раз опять кот..
Привез меня ребенок домой, как всегда, обошел всю квартиру, поел и стал спрашивать открыточку для своего друга.. Предложила, что есть, но что-то не устроило, и стал он просить сделать что-нибудь другое " без цветочков, и с котом, исполняющим желание".. Кота, исполняющего желание не нашла, но, наткнулась на эти картинки. Картинки художника-иллюстратора Юстаса.  В общем, опять получился кот истерический..  (фото 1)

Это внешний разворот. Честно пыталась впихнуть все три картинки на переднюю часть открытки. И открытку брала побольше и картинки поменьше, но не получилось..

Это внешний разворот. Честно пыталась впихнуть все три картинки на переднюю часть открытки. И открытку брала побольше и картинки поменьше, но не получилось.. (фото 2)

Это внутренний разворот.

Это внутренний разворот. (фото 3)

Кармашек слева поближе. в него можно денежку положить.

Кармашек слева поближе. в него можно денежку положить. (фото 4)

Место для надписи справа.

Место для надписи справа. (фото 5)

Это объемчик

Это объемчик (фото 6)

и с другой стороны.

и с другой стороны. (фото 7)

И еще чуть объема.

И еще чуть объема.  (фото 8)

А эти панношки из глины мы с мелким делали лет 5 назад.. висят на кухне. Они то и натолкнули на сюжет открыточки.
Этих замечательных котов я сповторюшничала у прекрасного мастера Ирины- Самурайчик! https://stranamasterov.ru/node/1063274 Спасибо Ирина, за этих позитивных котов!!

А эти панношки из глины мы с мелким делали лет 5 назад.. висят на кухне. Они то и натолкнули на сюжет открыточки.
Этих замечательных котов я сповторюшничала у прекрасного мастера Ирины- Самурайчик!  https://stranamasterov.ru/node/1063274  Спасибо Ирина, за этих позитивных котов!! (фото 9)

глиняные коты поближе. первый..

глиняные коты поближе. первый.. (фото 10)

второй

второй (фото 11)

И третий, объевшийся..

И третий, объевшийся.. (фото 12)

Открытка получилась какая- то "кухонная", похожая на папку меню из кафе. Мне понравилось. Ребенок сказал " подари ее мне?". А другу я купил конверт в магазине.. Отдала, конечно. Что мне, кота в истерике для ребенка жалко?

В общем, очередной позитивчик! Надеюсь, повеселила!

Альбина Николаевна

ОЙ! Женечка, а мне понравился истеричный котяра, впрочем не совсем он и истеричный, досталась ему колбаса как ты думаешь что он будет делать если ты к ней приблизишься, конечно шерсть дыбом и рычание во весь дом, не отдам мол никому и ни за что, и это не истерика, а защита своего кровного. Вообщем открытка получилась позитивной и жизнерадостной. Спасибо за красоту, панюшки тоже прелесть и как я поняла тоже с обжорливыми котами, да в такой кухне смотря на такое панно всегда кушать захочешьцветыбраво

evzheniya

Альбина Николаевна!! Вы тоже ранняя пташка! Спасибо за такой позитивный комментарий!!Очень рада, что мы с котом понравились!! цветы

Викулетта

Очаровательные коты, и на открытке, и на панношках!супер!И ничего не истеричные, наоборот, харАктерные такие коты!

evzheniya

Вика, спасибо большое!!! Очень приятно, что коты понравились!! благодарю

P.Lana

evzheniya

Светлана, спасибо!!!! 

Самурайчик 75

Ох...уж мне эти коты)))...Классная открыточка получилась у тебя Женя...радужные пуговички супер!и цитата прямо в точкужму руку...И рада...что мой котОтриптих в панношках и тебя не оставил равнодушным...Уж лет 9 прошлодумаю как я его запустила в СМда...а кажется так недавно...годы летят незаметно...Спасибо тебе за утренний позитивчик.приветствую

evzheniya

Ирина, спасибо за хорошую оценку моей работы. Когда делала панно с мелким, не собиралась его нигде выставлять. Много раз у меня его пытались выманить, но муж и сын против. Так и висят на моей кухне. Ссылку на твою работу добавила. Извини.

Самурайчик 75

Жень...вообще без претензий...Сколько этих котов по Стране...я только этому рада...Вопрос был в другом...плагиат за деньги без ссылки на первоисточник...вот что меня задело...Человек делал МК и продавал его...а остальные идите лесом...не справедливо...не по человечески...тем более это выходец из СМ...вот что было обидно.

evzheniya

Надо же! Не знала.. Даже не видела.. А что, был по ним МК?? Мелкий ходил тогда в студию по керамопластике, и, когда детей было мало, преподаватель пускала родителей повозиться с глиной.. Вот я и отрывалась. Мы с ним лепи ли по картинкам много и раскрашивали.. Погуляла по твоей страничке - по-моему мы и кота с валерианкой делали, и еще каких-то сов и рыб. Все поделки разбежались, а коты муж сразу прикрутил на шурупы в кухне. Вот они и остались. И все они из глины. С солоным тестом никогда не работала.

Самурайчик 75

Да...было...так скажем...коротко о главном)))...Но когда я уходила из СМ всё прихватила с собой...Что уж сейчас об этом...что было то было...рада быть полезной...Со временем совершенно по другому смотришь на такие вещи...что было для тебя важным...сейчас никакого значения не имеет...здоровье...вот что главное сейчас.

evzheniya

Ирина, спасибо еще раз за таких позитивных котов!! Дай Бог тебе  и твоим близким здоровья! И фантазии побольше!! А мы что-нибудь еще сповторюшничаем!!! жму руку

Самурайчик 75

Спасибо...взаимно!!!жму руку

evzheniya

цветыцветыцветыцветыцветы

p_olya71

Открыточка прикольная,яркая - классная!!супер!браво

evzheniya

Оля, спасибо!!!! Приятно, что мы с котами нравимся!

Тамара Литвинчук

Котяры сделали набег на колбасный склад. Море позитива не только у котов.смеюсьсупер!

evzheniya

Тамара, спасибо!! Коты - они такие разбойники!! Им бы только склад учуять!! смеюсь

МилаяЛюдям62

Женечка, открыточка такая нарядная, яркая, позитивная! Коты супер! А пуговки так ярко и жизнерадостно смотрятся! Ооочень понравилось! И поношки классные! Женя, с прошедшим днем рождения!

evzheniya

Людмила, спасибо!!!!! Цветочки нельзя - пришлось пуговки приспособить.. (а день рождения у меня в ноябре.. Спасибо)

МилаяЛюдям62

Женечка, это у Енюши Др. Запуталась!смеюсь

evzheniya

Все равно спасибо!! приятно!! ура!

Iren.Les

Прикольная открытка. Коты шикарные. Обожаю таких крези - котов.

evzheniya

Ирина, спасибо!!! благодарю Сама люблю котов!! Любых! 

Irina99

Женечка! Ну сплошной позитивчик у тебя! Котейкин конечно прикольный!  ПУГОВКИН!  У вас прямо КОТОвасия! И панношки классные! 

evzheniya

Ирина, спасибо!!  благодарю Не шли коту цветуечки.. А пуговки, как родные вписались!

ЛЮДямМИЛАя57

Ну,Женя,похоже ты становишься мастером позитивных открыток,они содержат позитивчик со всех сторон и это здорово,и надпись очень подходящая,с предупроеждением,классно!!!бравосупер!

evzheniya

Людмила, спасибо!! Это просто защитная реакция на происходящее.. Не отпускают меня позитивчики.. смущаюсь

Lenusik_Lenusik

Чудесная открыткасупер! И панно замечательноесупер!

evzheniya

Лена, спасибо!! Рада, что коты понравились!

Любознатик

Евгения, открыточка вообще СУПЕР позитивнешая получилась, а пуговицы так классно дополнили, ух я в в восторге просто! ура!бравосупер!

Панношки с котами давно мне нравятсяблагодарю, я их самый первый раз увидела у Ирины. Они у вас замечательными слепились, думаю из керамики даже сложнее лепить жму рукубраво

evzheniya

Гульназ, спасибочки огромнейшее за такие теплые и приятные слова!! цветы Не помню, тяжело ли было лепить.. Помню, что очень хотелось таких забавных котиков.. 

Светлана1965

Панно потешные,супер!бравоулыбаюсьОткрытка забавная,радует глаз!Идея с пуговками понравилась!браво

evzheniya

Светлана, спасибо!! благодарю Очень старалась принести немного позитива в нашу сумасшедшую жизнь.. 

Светик- семицветик

Во всех-то ты нарядах, душечка, хороша!!!смеюсьЭто я про котейку обжористого, который прописался и на открытке, и на панношках... Класс!

evzheniya

Светлана, спасибо!! Безумно приятно получать такой поэтический комментарий!! благодарю 

Нельча

Классная открытка и панношечки! бравосупер!

evzheniya

Нелечка, спасибо!! Вы меня балуете хорошими словами!! Безумно приятно!! благодарю

svetik

Восторг

evzheniya

Светлана, спасибо огромное за добрые слова! цветы