Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Победы!!!


Тип работы
Событие

Поздравление День Победы День Победы

Поделиться:

Поздравляю с Великим праздником!!!

Поздравляю с Великим праздником!!!

Я давно живу в суверенной Беларуси, но родилась и выросла в Советском Союзе и навсегда останусь гражданином Союза Советских Социалистических Республик. И для меня 9 мая всегда будет священным днём. И всю свою жизнь я буду праздновать этот праздник и мысленно благодарить всех павших в этой войне за жизнь, подаренную именно мне. И своему ребёнку я стараюсь прививать уважение и гордость за тех людей, которые выстрадали для нас эту ПОБЕДУ.

И кто бы что бы не говорил во всём мире- я горжусь своими предками и горжусь что мне повезло родиться и жить в СССР!

С Днем Победы!

Давайте помнить и гордиться ПОДВИГОМ НАШЕГО НАРОДА!

Корниенко Татьяна Ивановна

 Спасибо, Наталья . за поздравление! Этот день всегда будет особым в жизни всех людей живших на территории огромной и славной страны  - СССР! Для всех. кто родом из Советского Союза, не забыть как все народы населявшие его встали грудью на защиту в Великую Отечественную, как дружно потом поднимали страну из руин! Здоровья, успехов во всех делах и больших задач, которые было бы необходимо решать огромной дружной семьей разных народов !

p_olya71

Спасибо за ваши слова! С Праздником Великой Победы!!

Доброволя

Замечательные слова!Благодарю Вас за светлую память!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, спасибо Вам за ЕДИНОМЫСЛИЕ!жму руку