Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Диптих "Не забудем никогда"


Событие
Техника

Картина панно рисунок День Победы Ассамбляж Диптих "Не забудем никогда"

В избранных: 4

Поделиться:

В преддверии Дня Победы Хочется сказать СПАСИБО всем кто воевал, и всем кто помнит.
К сожалению о моих родственниках у меня совсем мало информации. Знаю только что один мой дед был наводчиком в 408 стрелковом полку. И убит в бою за село Гурьевка Ростовской области 31 декабря 1942 года. А второй дед дошел до Берлина, но война внесла свои коррективы... Он вернулся, но не один, а с девушкой... И наша бабушка, забрав детей, уехала в другой город. Про деда она не рассказывала ничего... А так хотелось бы узнать хоть что-то о них.

В преддверии Дня Победы Хочется сказать СПАСИБО всем кто воевал, и всем кто помнит. 
К сожалению о моих родственниках у меня совсем мало информации. Знаю только что один мой дед был наводчиком в 408 стрелковом полку. И убит в бою за село Гурьевка Ростовской области 31 декабря 1942 года. А второй дед дошел до Берлина, но война внесла свои коррективы... Он вернулся, но не один, а с девушкой... И наша бабушка, забрав детей, уехала в другой город. Про деда она не рассказывала ничего... А так хотелось бы узнать хоть что-то о них. (фото 1)
 
Диптих "Не забудем никогда" (фото 2)
 
Диптих "Не забудем никогда" (фото 3)
Альбина Николаевна

Спасибо вам большое за ваш рассказ о ваших близких, у меня тоже судьба деда по материнской линии неизвестна, последнее что получила моя бабушка, его родная сестра, это известие о том что лечился он в Ленинграде, а потом неизвестно? это был 43 год

Нина Вл.

Не забудем! 

evzheniya

Красивая работа получилась!!

Лысогорская Юлия

Замечательная работа!!!!супер!

Светлана В-на

Большое СПАСИБО всем!!!благодарю