Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет, манишка, перчатки.


 54 из 262 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Берет манишка перчатки Пайетки стразы Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастера. Давненько я ничего не выставляла в блоге. Решила показать комплект, связанный месяц назад. Задумалась: как его сфотографировать- решила на кукле, заглянула к подруге, ... а у нее такая чудесная внучка, которая с удовольствием его примерила. Конечно, комплект ей велик, ведь связан на меня, но не могла я не выставить такую милую модель.

Добрый день, дорогие мастера. Давненько я ничего не выставляла в блоге. Решила показать комплект, связанный месяц назад.  Задумалась: как его сфотографировать- решила на кукле, заглянула к подруге, ... а у нее такая чудесная внучка, которая  с удовольствием его примерила.  Конечно, комплект ей велик, ведь связан на меня, но не могла я не  выставить такую милую модель. (фото 1)

Ну, и на кукле.

 Ну, и на кукле. (фото 2)

Очень люблю вязать такую манишку, т.к. она прекрасно сидит, да и выглядит неплохо. Подобную я выставляла уже в блоге и как ее вязать: https://stranamasterov.ru/node/207939?t=858. Здесь я лишь с обеих сторон провязала резиночку, так она выглядит гармоничнее.

Очень люблю вязать такую манишку, т.к. она прекрасно сидит, да и выглядит неплохо.  Подобную я выставляла уже в блоге и как ее вязать: https://stranamasterov.ru/node/207939?t=858. Здесь я лишь с обеих сторон провязала резиночку, так она выглядит гармоничнее. (фото 3)

Берет состоит из двух слоев- это изнанка. Ее я вяжу не мудрствуя, как описывала в другой своей работе: https://stranamasterov.ru/node/440162?t=858.

 Берет состоит из двух слоев- это изнанка. Ее я вяжу не мудрствуя, как описывала в другой своей работе:  https://stranamasterov.ru/node/440162?t=858. (фото 4)

А вот с лицевой стороной пришлось повозиться. Обычно я береты начинаю с серединки, если выбрать узор небольшой, то при увеличении круга его легко вписать в изделие. Я же решила использовать такой рисунок, поэтому изрядно помучилась, пока связала то, что ожидала увидеть...

А вот с лицевой стороной пришлось повозиться. Обычно я береты начинаю с серединки, если выбрать узор небольшой, то при увеличении круга его легко вписать в изделие. Я же решила использовать такой рисунок, поэтому изрядно помучилась, пока связала то, что ожидала увидеть...  (фото 5)

Ничего не придумала лучшего- как сфотографировать на банке. Хи-хи...

Ничего не придумала лучшего- как сфотографировать на банке. Хи-хи... (фото 6)

Ну, и, конечно, связала перчатки.
Украсила весь комплект стразиками.

  Ну, и, конечно, связала перчатки.  
Украсила весь комплект стразиками.   (фото 7)
Dalia-59

Галина,очень красивый комплект!Манишка шикарным узором связана!Качественно связано!Молодец!

GolchikovaGV

Спасибо, Тамара Александровна! 

irina intent12

Отличный комплект! Сейчас времени вагон, сижу дома, самоизолируюсь .улыбаюсь Буквально сегодня закончила вязать себе шапку, теперь возьмусь за манишку, такая модель мне что-то не встречалась. Огромное Вам спасибо за описание манишки! благодарюцветы

GolchikovaGV

благодарюцветыОчень советую, Ирина. Правда, когда я вязала ее первый раз, то сказала себе:" Больше никогда такой вязать не буду!- потому что постоянно приходилось подсчитывать петли... но поносив такую манишку, пришла к выводу, что очень -очень удобна... И теперь почти всегда вяжу такую.

Svеtлaнка

Шикарный комплект! Ах, как всё это сложно для меня... браво!

GolchikovaGV

Спасибо, Света. Конечно, каждый выбирает для себя то творчество, которое ему ближе.подмигиваю

Лысогорская Юлия

Замечательные работы!супер! красивые, теплые!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Юля. 

Тамара Литвинчук

Нарядный комплект. Перчатки один раз вязала на спицах. Мороки много, каждый пальчик вывязать. Но, мы вязальщицы, терпеливые.браво

GolchikovaGV

благодарюцветыДа, Тамара, и правда вязать спицами перчатки немного утомительно, я же вязала крючком, в компании, да за разговорами не заметила, как связала. 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюГалочка, я в восторге от Вашего комплекта и  демонстрации его на таких милых моделях - БРАВО!!!жму руку

GolchikovaGV

Спасибо, Елена Ивановна. Малышка и  правда чудо как хороша!

Любознатик

Ах, прелесть, красота! бравоцветы

GolchikovaGV

Гульназ, спасибо большое на добром слове!

Орешка

Галочка, красотища... Я уже многократно захожу и смотрю не моргая.

Манишка потрясла! Я бы такую, наверное, и на ночь не снимала.

Комплект обалденный! Жаль зима кончилась подмигиваю

GolchikovaGV

благодарюцветыЛеночка, комплект осенне-весенний, связан из тонкой пряжи, поэтому пока поносим...улыбаюсь Это, наверное, у вас уже тепло, а мы северяне еще тепла и не видели, заморозки еще небольшие, да и снега много еще... грустно

Н.И.тка

Замечательный комплект! А главное - тепло и уютно супер!

GolchikovaGV

Приятно, что забежали в гости. цветыцветыцветы

Самурайчик 75

GolchikovaGV

lubasik

Галочка, какие уютные, милые обновки ты связала - прекрасный набор, очень классно смотрится!!!бравоА модель очень хороша в этих вещицах!супер! И на кукле смотрится чудненько!

GolchikovaGV

Спасибо, моя дорогая!

Доброволя

Расчудесный комплект и смотрится замечательно!бравоцветы

GolchikovaGV

благодарюцветы

Светлана Ямолкина

Супер! Очень красиво! бравоцветы

GolchikovaGV

Спасибо, Светочка.