Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЭНИЯ - ирландская фея)))


 10 из 16 
Тип работы
Техника

Кукла Новый год Шитьё ЭНИЯ - ирландская фея Кружево Ленты Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Вот такая ирландская феюшка была сшита в подарок на Новый Год очень жизнерадостному и позитивному человеку, которая обожает Ирландию и здорово прыгает ирландские танцы)))

Вот такая ирландская феюшка была сшита в подарок на Новый Год очень жизнерадостному и позитивному человеку, которая обожает Ирландию и здорово прыгает ирландские танцы))) (фото 1)

Шикарные огненные волосы скоро будут убраны в удобную и стильную прическу)))

Шикарные огненные волосы скоро будут убраны в удобную и стильную прическу))) (фото 2)

Портретная съемка)))

Портретная съемка))) (фото 3)

Немного деталей)))

Немного деталей))) (фото 4)

...интимные фотографии...

...интимные фотографии... (фото 5)

...и совсем уж неприличные)))

...и совсем уж неприличные))) (фото 6)

Вот такие фантазийные прически сооружают эльфы-стилисты ирландским феям))) А бабочки прилетают сами)))

Вот такие фантазийные прически сооружают эльфы-стилисты ирландским феям))) А бабочки прилетают сами))) (фото 7)

На самом деле работа еще не закончилась - еще предстоит поработать над отделкой платья и аксессуарами, но ЭНИЯ так просила устроить фотосессию, что я не устояла))) По-моему, она восхитительна: не идеальна, но очаровательна))) А еще этА ЧудА сшита вручную - до последнего стежочка!!! Спасибо за визит)))

Захария

О-оооооооо!!!! удивляюсьОна потрясающая!!!!!браво Нина, какая прелесть! ангелКакая  приятная, длинноногая, в шикарном зеленом атласном платье девушка Эния)))) Ты певицу эту любишь? Ну это я к слову...

Нина, прелесть, просто чаровница, а какие панталоны! А прическа.... В общем  

NИнель

Ой))) Спасибо))) *тут краснеющий от смущения смайлик - они почему-то не работают)))* Ты ведь знаешь, как долго я старалась))) а еще я забыла написать, что вся она - АБСОЛЮТНО вся сшита вручную)))

А об этой певице я не знала до тех пор, пока куколке не пришла пора имя давать))) Я её сначала Шейлой назвать хотела, но в Шейле много... американщины что ли?!))) а Эния ей идет))) Хотя портретного сходства никакого, они обе - красавицы)))

NИнель

...она мне так нравится - с удовольствием бы себе оставила!!! Хотя, я когда её шила, о Юльке думала))) Уверена - она будет прыгать до потолка и пищать от восторга)))

Захария

Да, жалко с такой красоткой расставаться....но раз Юлька оценит, это главное)))А то я тут читала у одной девушки, как она зайца сшила и подружке на ДР подарила, а та скривилась...вот и делай для таких! Еще и подружка называется...удивляюсьА то что у тебя полностью ручная работа, вообще придает еще больше шарма и индивидуальности...ты умничка!браво

NИнель

Спасибо))) ...знаем мы таких... да что далеко ходить... я так завидую девчатам, которые в подарок бутылочки готовят: декупажные и с солью, и еще как-нибудь декорированные... а у меня ведь не поймут мои... даже мылко то, что я делаю - в подарок, но не к празднику... к празднику - просто не поймут... так обидно, что многие не ценят, не понимают, что иногда не деньги главное, а чувства и душа, да и хотя бы время, которое в этот подарок вложено!!! И что обидно: бутылка геля для душа, который можно в любом магазине купить, примется в подарок с бОльшей благодарностью, чем мыло СОБСТВЕННОЙ ручной работы, в которое ты сама (сама!!!!) душу вложила и любовь к тому, для кого это делаешь!!! Прости, Олюш, наболело...

Захария

Я тебя понимаю, у меня подружки совсем не творческиегрустно)))) и тоже удивляются:и охота тебе время на это тратитьудивляюсь?...Да, приятно, конечно, делать подарки тем, кто это оценит....Та девушка тоже все сетовала, лучше б шапку китайскую подарила, она и то довольнее бы была....грустно

NИнель

*смеется* Меня сейчас ничем не огорчишь))) Мне САМА Елена Коган (!!!!!!) выкройки прислала, буду милому кота шить по её идее и её выкройкам)))) так что я счастлива и довольна, как сто слонов!))) Вот)))

Людмила-1976

Замечательная Эния! очень яркая и потрясающая личность...

к стати,без причёски она выглядит ещё озорнее!!! настоящая ирландка!!!супер!умираю от смеха

Олеся.Ш

Можно я немного влезу в вашу переписку? Ну во-первых: ОГРОМНЫЙ КОМПЛИМЕНТ Энии. Просто суперррцветыА прическа это просто слов нет. Нинуль, ты сама фея точно, если нафеячила такую прелесть.улыбаюсьа еще я тут прочласмущаюсь и поняла, как мне повезло с подругами и свекровью, они мои подарки ценят...Хотелось что бы у всех такие были, как у меняулыбаюсь

NИнель

Ага, спасибо))) Вот, надеюсь, у меня тоже как-то такой круг общения определится...)))

Ируся З

Очень красивая феечка !!!бравоблагодарюцветы