Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ворота Тории


 5 из 23 
Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись Ворота Тории Краска

Поделиться:

Ворота «Тории» – традиционные японские ворота, олицетворяют «вход», начало Пути. А сам Путь, начинается у подножья горы Фудзи и ведет к ее вершине. Именно так и происходит ваше развитие в Будо (карате). Ваш нелегкий Путь в боевых искусствах так же лежит от ворот у подножья горы, к ее вершине. От новичка, привыкшего ходить по ровным натоптанным дорогам в равнинной местности, до вершины горы, до вершины совершенства, через преграды, трудности лежит ваш Путь.

Ворота «Тории» – традиционные японские ворота, олицетворяют «вход», начало Пути. А сам Путь, начинается у подножья горы Фудзи и ведет к ее вершине. Именно так и происходит ваше развитие в Будо (карате). Ваш нелегкий Путь в боевых искусствах так же лежит от ворот у подножья горы, к ее вершине. От новичка, привыкшего ходить по ровным натоптанным дорогам в равнинной местности, до вершины горы, до вершины совершенства, через преграды, трудности лежит ваш Путь. (фото 1)

В нашем клубе карате, где занимается мой сын была очень обычная стена. Но немного времени, красок и терпения и получилось красота.

В нашем клубе карате, где занимается мой сын была очень обычная стена. Но немного времени, красок и терпения и получилось красота. (фото 2)
 
Ворота Тории (фото 3)
 
Ворота Тории (фото 4)
 
Ворота Тории (фото 5)
p_olya71

Ого!!...удивляюсь ЗДОРОВО!супер!бравожму руку

Тэниэль

Просто невероятно, здорово, класс1бравобраво

Leninka

Спасибо!

Корниенко Татьяна Ивановна

Как рисунок на бумаге! Чем дольше смотрю, тем больше нравится!бравобравобраво