Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Постоянство памяти


 13 из 18 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Постоянство памяти Канва

Поделиться:

Репродукция. Сальвадор Дали. "Постоянство памяти"

Репродукция. Сальвадор Дали.  "Постоянство памяти"
Magda-san

Репродукция Всем известная! Просите критики или вызываете на Дискуссию? Смысл Вашего помещения картины в блог? Неужели хотите сказать, что МЫ всегда должны помнить о Стране Мастеров??? Или что-то другое? Но ведь Память - она плывёт вмасте с нами во времени, хоть и постоянна, но и изменчива. В нашем Мире нет ничего Вечного и постоянного. Только движение даёт нам силы, надежду, веру! Движение и изменчивость - это норма ЖИЗНИ! Ведь Мы меняемся ежесекундно, и постоянно совершенствуемся (или деградируем - кому что нравится в этой жизни!) Сальвадор Дали это очень тонко передал. Когда смотришь на его картину, всеми клеточками своего тела ощущаешь это невидимое течение времени!!! И работу Памяти!!!

Ваше мнение?

A_Belle

Magda-san, прочитав Ваш комментарий, сижу в ступоредумаю... Вопрос "Смысл Вашего помещения картины в блог?" меня убил наповал... А вы для чего свои работы выставляете??? Человек демонстрирует свое мастерство в вышивке. Пусть репродукция и известнейшая - это никак не умоляет вклада в эту работу автора блога! В СМ каждый второй копирует чьи-нибудь работы... На мой взгляд эта работа очень достойная!!! Браво мастеруцветы

Magda-san

Ассоль, в личку написала.Вы просто подробнее раскройтесь!!! Что это за работа, сделайте фрагменты! А работа, как ВЫШИВКА, выполнена ВЕЛИКОЛЕПНО! Вы Мастерица с Большой буквы!!!Теперь и про Букет Всё ясно! Простите, если обидела своим недопониманием! Удачи в творчестве и Ждём,Ждём Ваших работ!!!ура!

A_Belle

Magda-san , вышивки не мои))) я решила побыть "Доном Кихотом" и заступиться за автора вышивок))), так как Ваш комментарий показался мне излишне суровым.

Magda-san

Вот напутала, так напутала!!! Вам спасибо за разбор полётов!!!

Отправила  в личку Lisard  письмо с извинениями.

Lizard

Спасибо за защиту! жму руку Я даже как-то растерялась от такого нападения, не знала что и ответить) Спасибо вам "разрулили" ситуацию. Очень рада что вам понравилась эта работаулыбаюсь

Викторичка

приветствуюLizard , симпатияможно Вас попросить сделать фрагментарное фото Вашей поделки более крупным планом, чтоб не возникало вопросов - ВЫШИВКА это или просто печатная продукция, как Вы и указали (РЕПРОДУКЦИЯ).

Lizard

Обязательно сделаю как только будет возможность. Это действительно Вышивка. Репродукцией я ее назвала т.к. это не оригинал картины, а в какой то степени ее копия в нашем вышитом вариантеулыбаюсь

Викторичка

Здорово, обязательно зайду полюбоваться ещё раз! Спасибо!благодарю

Magda-san

Lisard, была на Вашем блоге. Все картины просто супер!
Вы Молодец и Мастер с Большой Буквы!!!

Думаю, недоразумение осталось уже в прошлом? Можно было бы и удались "недоразуменные" записи, но ведь - это жизнь, её не перепишешь заново! Без этого Вы бы не познакомились со своей очаровательной Защитницей - Ассоль!