Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаю дом.



Интерьер Поделка изделие Выпиливание Вязание крючком Украшаю дом Материал бросовый Пряжа

Поделиться:

Здравствуй,страна!У меня каникул нет,работы во время карантина прибавилось,и времени на творчество нет совсем.Вот часочек в воскресенье урвала))Чистила телефон и нашла фото изделий,которые ещё не показывала.1-это ключница из обрезков реек,плинтусов,ламината и новой мебели в прихожую.Связала воедино все цвета новой прихожей.Рамку нашла ,проходя мимо мусорки))Солнышко -донышко от алюминиевой банки,покрашено краской по металлу,подвесила на проволочку,она на гвоздики натянута.Этакий примитивизм получился.

Здравствуй,страна!У меня каникул нет,работы во время карантина прибавилось,и времени на творчество нет совсем.Вот часочек в воскресенье урвала))Чистила телефон и нашла фото изделий,которые ещё не показывала.1-это ключница из обрезков реек,плинтусов,ламината и новой мебели в прихожую.Связала воедино все цвета новой прихожей.Рамку нашла ,проходя мимо мусорки))Солнышко -донышко от алюминиевой банки,покрашено краской по металлу,подвесила на проволочку,она на гвоздики натянута.Этакий примитивизм получился. (фото 1)

И 2 коврика из полиэфирного шнура.Вяжутся легко и быстро.Один диаметром 47 см,второй -52см.Шнура уходит очень много,это минус.Но красивые получаются,и это плюс!

И 2 коврика из полиэфирного шнура.Вяжутся легко и быстро.Один диаметром 47 см,второй -52см.Шнура уходит очень много,это минус.Но красивые получаются,и это плюс! (фото 2)
 
Украшаю дом. (фото 3)

Такие вот обновки для дома у меня появились.Спасибо всем заглянувшим!Мира и добра вашему дому!

lignat

Красивые работы! супер!Очень уютные обновки для дома! бравобравобраво

Нина Вл.

Красивые салфеточки!