Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Двусторонняя картина (собака и попугай)


Материал

Видео Картина панно рисунок Оригами китайское модульное Двусторонняя картина собака и попугай Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех на своей страничке! Очень понравились мне двусторонние картины. Это картина два в одном, можно в одной сборке 2 изображения переносить на обе стороны картины. Использовать можно любые схемы для вышивке, или мозаики.я использовал прграмму мозаики, так как это очень удобно для модульного оригами, так как все схемы делаются в 6 основных цветах, без использования оттенков. На эту карттну ушло 9600 модулей, размер модулей 1/64, размер картины получился 46*56 си. Ещё бы хотел добавить:каждая картина,а особенно портреты животных, это передача эмоций, в каждом взгляде животного видно особое состояние души. Животные в отличии от людей не не позируют перед камерой их взгляд более живой и натуральный. Наверное поэтому я предпочитаю делать картины с портретами животных, а не людей, эмоции которые они передают чтстые и натуральные. А преимущество двустороннх картин в том, что разные эмоции и настроение можно передать в одной картине. И исходя из своего сегодняшнего состояния эмоции можно менять и на стенах комнаты или квартиры, просто переворачивая картины обратной стороной. И вот атмосфера в комнате уже совсем другая. Хотелось бы сделать серию таких какртин.модули для этой картины делал не я, я только собирал и ушло у меня на это 7 дней.

Приветствую всех на своей страничке! Очень понравились мне двусторонние картины. Это картина два в одном, можно в одной сборке 2 изображения переносить на обе стороны картины. Использовать можно любые схемы для вышивке, или мозаики.я использовал прграмму мозаики, так как это очень удобно для модульного оригами, так как все схемы делаются в 6 основных цветах, без использования оттенков. На эту карттну ушло 9600 модулей, размер модулей 1/64, размер картины получился 46*56 си. Ещё бы хотел добавить:каждая картина,а особенно портреты животных, это передача эмоций, в каждом взгляде животного видно особое состояние души. Животные в отличии от людей не не позируют перед камерой их взгляд более живой и натуральный. Наверное поэтому я предпочитаю делать картины с портретами животных, а не людей, эмоции которые они передают чтстые и натуральные. А преимущество двустороннх картин в том, что разные эмоции и настроение можно передать в одной картине. И исходя из своего сегодняшнего состояния эмоции можно менять и на стенах комнаты или квартиры, просто переворачивая картины обратной стороной. И вот атмосфера в комнате уже совсем другая. Хотелось бы сделать серию таких какртин.модули для этой картины делал не я, я только собирал и ушло у меня на это 7 дней. (фото 1)

одна сторона картины

одна сторона картины (фото 2)

другая сторона.

другая сторона. (фото 3)

Dalia-59

Здорово!

Анатолий Пименов

Спасибо!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюАнатолий,  потрясающая работа - БРАВО!жму руку

Анатолий Пименов

Спасибо Елена Ивановна!цветы