Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные работы из джута


 1 из 140 
Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Пасхальные работы из джута Банки стеклянные Дерево Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Пасхальный набор состоит из пасхального яйца, декорированного джутом, джутовой тесьмой, кружевом и кофейными зернами, и трех шкатулочек.Одна из крышечек напоминает верхушку пасочки, а на второй прикреплены цветы из проволоки и лака и импровизированная веточка вербы.

Пасхальный набор состоит из пасхального яйца, декорированного джутом, джутовой тесьмой, кружевом и кофейными зернами, и трех шкатулочек.Одна из крышечек напоминает верхушку пасочки, а на второй прикреплены цветы из проволоки и лака и импровизированная веточка вербы. (фото 1)

Яйцо на подставке поближе.

Яйцо на подставке поближе. (фото 2)

Вот так выглядят открытые шкатулочки.Подставка из двух слоев коробочного картона, оклеенная с двух сторон джутом и декорирована джутовой тесьмой.

Вот так выглядят открытые шкатулочки.Подставка из двух слоев коробочного картона, оклеенная с двух сторон джутом и декорирована джутовой тесьмой. (фото 3)

Основа для пасочки - стеклянная банка, оклеенная нитками в тон испеченной пасхи.Для декора верхушки использована вата, пропитанная клеем пва. Подставка из гофрированного картона, оклеенного джутом.Цветы и листья вырезаны из яичных лотков.В них очень удобно ставить окрашенные яйца.Рядом с куличем поставка с яйцом.

Основа для пасочки - стеклянная банка, оклеенная нитками в тон испеченной пасхи.Для декора верхушки использована вата, пропитанная клеем пва. Подставка из гофрированного картона, оклеенного джутом.Цветы и листья вырезаны из яичных лотков.В них очень удобно ставить окрашенные яйца.Рядом с куличем поставка с яйцом. (фото 4)

Так выглядела работа на начальных этапах.

Так выглядела работа на начальных этапах. (фото 5)

Для тех, кто досмотрел до конца, бонус - букет, выполненный из лотков для яиц.

Для тех, кто досмотрел до конца, бонус - букет, выполненный из лотков для яиц. (фото 6)

Вид сбоку.Серединки цветов из окрашенный деревянных бусин

Вид сбоку.Серединки цветов из окрашенный деревянных бусин (фото 7)

Всех с наступающими праздниками.Пусть Светлая Пасха принесет всем нам добрую благую весть о выздоровлении всех заболевших и прекращении карантина.

Тамара Литвинчук

Очень красивые работы. Фото 1 особенно понравилось. Картина под стать наборам. С наступающим Вас Вербным воскресеньем.цветы

Minenko.Galina

Спасибо за приятный первый отзыв.Спасибо за поздравление.И Вас с праздником.

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюГалочка, изумительная пасхальная композиция  и прекрасное панно - БРАВО!жму руку

Minenko.Galina

Воистину Воскрес.Спасибо за добрые пожелания.

Minenko.Galina

Спасибо, очень приятно Ваше внимание.

P.Lana

Minenko.Galina

Спасибо Вам, Светлана.

ЕленаПримак

Галина очень красивые работы!Очень хочется чтобы Ваши пожелания исполнились и всем Нам здоровья!

Вера Андреевна Антипова

Галина, шикарная работа!бравоцветы