Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ШАРФ


 62 из 85 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком ШАРФ Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
ШАРФ (фото 1)
 
ШАРФ (фото 2)

МОЯ  ПЕРВАЯ  РАБОТА  НА  ВИЛКЕулыбаюсь ТАКОЙ  ТЕХНИКИ ЗДЕСЬ  НЕТ , НО В НЕЙ ПРИСУТСТВУЕТ  КРЮЧОК. ДУМАЮ  Я НЕ ОШИБЛАСЬдумаю

Олисандра

Очень интересный шарф получился...Сложно вязать ? Часто встречаю в интернете модели,связанные на вилке,но не имею ни малейшего представления,как это делается...Сложнее,чем  крючком?

MOSIA

ВЯЗАТЬ НЕ СЛОЖНО, А ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ВЯЗАТЬ НАДО КРЮЧКОМ, НО НА ВИЛКЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ. Я МОГЛА БЬІ ПОКАЗАТЬ, НО Ф-Т СЛОМАЛСЯ.плачу МОЖЕТ КАК- НИБУТЬ В ДРУГОЙ РАЗ.

ALBINA76

Молодец!!! Красивый шарф получился.

MOSIA

СПАСИБОблагодарю

Наталя К

Красиво! я тоже вяжу на вилке. Вязать не сложно и очень быстро. В разы быстрее спиц и крючка. Расход ниток опять же меньше.

Ольга Михайловна Байкова

Мне очень нравится!Хочу вязать на вилке,посмотрела мастер-классы,всё понятно,но..Походила по нашим магазинам-нет вилок.а некоторые продавцы ещё и посмеиваются,хотя это говорит о их необразованности.Летом буду в Донецке обязательно посмотрю,может и куплю,а нет попрошу мужа сделать.