Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развлекаюсь как могу...



Декор предметов Картина панно рисунок Ассамбляж Мозаика Развлекаюсь как могу Пайетки стразы

Поделиться:

И снова здравствуйте! Самоизоляция продолжается, по этому приходится себя чем то занимать.Решила отдохнуть от "идейных" работ и расслабиться на алмазной мозаике и простенькой бутылочке, оформленной молдами.

И снова здравствуйте! Самоизоляция продолжается, по этому приходится себя чем то занимать.Решила отдохнуть от "идейных" работ и расслабиться на алмазной мозаике и простенькой бутылочке, оформленной молдами. (фото 1)

В магазине "Фикс Прайс" купила два наборчика. Не смогла пройти мимо! Честно признаюсь цена очень понравилась!

В магазине "Фикс Прайс" купила два наборчика.  Не смогла пройти мимо! Честно признаюсь цена очень понравилась! (фото 2)
 
Развлекаюсь как могу... (фото 3)

Выбираю рамочку. Кстати, вы не заметили, что квадратные рамочки встречаются довольно редко. У меня были две одинаковые размером 25х20см. Попросила мужа переделать. Вот что получилось! Две квадратные размером 20х20 и 25х25см. Выбрала маленькую, не захотелось возиться с паспарту.

Выбираю рамочку. Кстати, вы не заметили, что квадратные рамочки встречаются довольно редко. У меня были две одинаковые размером 25х20см. Попросила мужа переделать. Вот что получилось! Две квадратные размером 20х20 и 25х25см. Выбрала маленькую, не захотелось возиться с паспарту. (фото 4)

Не ожидала такого результата! Гортензия в рамочке смотрится отлично!

Не ожидала такого результата! Гортензия в рамочке смотрится отлично! (фото 5)

Тюльпаны, просто очаровали! Белые пиксели на фото это "алмазный" блеск. Лучше бы его совсем не было, но куда от него деться?!

Тюльпаны, просто очаровали! Белые пиксели на фото это "алмазный" блеск. Лучше бы его совсем не было, но куда от него деться?! (фото 6)

Оформила молдами бутылку. Результат так себе ... на троечку. Мне больше нравится использовать молды как дополнение к самолепным работам. Ну, попробовала и ладно!

Оформила молдами бутылку. Результат так себе ... на троечку. Мне больше нравится использовать молды как дополнение к самолепным работам. Ну, попробовала и ладно! (фото 7)
 
Развлекаюсь как могу... (фото 8)
 
Развлекаюсь как могу... (фото 9)
 
Развлекаюсь как могу... (фото 10)

Благодарю за визит! Всем здоровья и терпения! Берегите себя и своих близких!!!

МилаяЛюдям62

Татьяна! красота какая! А в ленте глядя на эти работы, я из далека подумала, что это папитроль! Красивые тюльпаны, но гортензию я обожаю!

Татьяна Пирогова

Люда, спасибо тебе огромное за комплимент! Папертоль- интересная техника, но мне кажется, что не моя...

Janne

Танечка, здорово отдахнула! Всё красивое! Бутылочка конечно для тебя средненькая, а у меня все такие, так что пятёрку ставлю!!!!

Татьяна Пирогова

Жанна, благодарю за добрые слова!благодарю Спасибо за высокую оценку моей первой бутылочки, оформленной молдами!цветы Надеюсь, что она будет не последней!!!подмигиваю

Марина Ундина

Татьяна, замечательные работы получились! Бутылочка мне очень понравилась, всё супер!браво

Татьяна Пирогова

Марина, благодарю!благодарюМне очень приятно!цветы

Lampa_L

Татьяна! Здорово! Видела такие наборы "вышивки", но всё мимо хожу. А вот в готовом варианте, да с такой рамочкой-красота! Бутылочка мной оценена на все 100! Мне очень понравилось её оформление!браво

Татьяна Пирогова

Света, спасибо за добрый отзыв!благодарю жму рукуЯ сама не ожидала такого эффекта от купленных наборчиков!да Теперь буду внимательнее относиться к "Фикспрайсовским" предложениям для рукоделия!подмигиваю

Dalia-59

Татьяна,красивые,эффектные работы!Бутылочка смотрится очень даже интересно,эксклюзив!супер!

Татьяна Пирогова

Тамара Александровна, благодарю!благодарюЗа "эксклюзив" отдельное СПАСИБО!!!цветыжму руку

Татьяна Наседкина

вышивка просто супер

Татьяна Пирогова

Спасибо, Татьяна!благодарю Приятно...смущаюсь

Тэниэль

Красота цветочная, бутылочка супер!браво

Татьяна Пирогова

Татьяна, благодарю!цветыжму руку

GVV

Танюш, ну ведь красота...!!! Вот уж не могла подумать, что в Фикс Прайсе продаются такие симпатичные работы, вернее, они там продаются, но что  выглядят так... Это конечно еще такая шикарная рамочка. Я раньше очень много вышивала, вернее ,занималась исключительно вышевкой, и всегда удивлялась- как преображается работа после оформления ее в багетной мастерской. Бутылка мне тоже понравилась, получилась очень симпатичной. А скажи, в молды - чем работаешь, просто смотрю-они такие миниатюрные и изящные..

Татьяна Пирогова

Верочка, спасибо тебе за добрые слова! Да, согласна с тобой, после оформления в рамочку работа композиционно "собралась"! Бутылку оформляла молдами впервые.Для их наполнения использую массу папье- маше по рецепту мастера Евгении Ващенко ( туалетная бумага, клей ПВА, мука, крахмал, растительное масло и жидкость для мытья посуды) Пропорции посмотри пожалуйста на страничке Евгении или в нете.

Любовь Дычек

Танюша, и вышивка и обрамление смотрятся гармонично и красиво. Декор бутылки мне тоже понравился, но мне видится верхняя часть чуть более затемненной. браво

Татьяна Пирогова

Люба, спасибо за комментарий!благодарюЧестно сказать меня даже точки в в верхней части бутылки напрягают, думаю их убрать.грустно Мне эта бутылка видится как стакан в подстаканнике, помнишь раньше такие были? Низ украшен, а верх прозрачный,но не буду спорить. Со стороны видней! благодарюжму руку

Самурайчик 75

Татьяна...очень красивые цветы у Вас получилисьбраво...и оформление подстатьжму руку

Татьяна Пирогова

Спасибо, Ирина!благодарю Меня то же порадовал результат! ура!благодарю

Люда П.

Отличные работы!

Татьяна Пирогова

Люда, спасибо!благодарю Рада, что понравились!ура!

Нельча

Алмазная вышивка очень понравилась, восхитительные цветы и красивые рамочки! Все работы прекрасные! браво

Татьяна Пирогова

Неля, благодарю!благодарю За рамочки мужу спасибо, аккуратно переделал!цветы

Светлана_Иванова

мммм! какая прелесть! очень красивые работы!

Татьяна Пирогова

Света, сердечно благодарю!благодарюцветыжму руку

Раиса Филатова

Очень красиво все получилось! Мне очень понравилось! Я тоже прихожу к выводу, что иногда нужно отходить от задумок и сложных техник и работ!супер!

Татьяна Пирогова

Спасибо, Раиса! Я в этом абсолютно уверена! Сделала два "идейных" фолианта и поняла, что вы-дох-лась!!! Теперь отдыхаю мозгами на алмазной мозаике и рисовании картин по номерам! И мне за себя совсем не стыдно!!!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТанечка, для таких спецОв, как Вы, бутылочка может и простенькая...подмигиваюА мне очень понравилась и цветы тоже хороши - БРАВО прекрасному результату Вашего отдыха!жму руку

Татьяна Пирогова

Елена Ивановна, спасибо Вам огромное за похвалу!благодарю Мне очень приятно!!!цветы

Светлана1965

Красота!бравоДля меня бутылочка превосходнейшая!браво

Татьяна Пирогова

Светлана, благодарю!благодарю жму руку

katharina

Танюш как ты права !!! Действительно нужно время от времени отдыхать от идейных работ , а тут и польза и красота в одном !!! Здорово получилось !!! А бутылочка хороша , не наговаривай , да и опыт , а это важно !!! Хихикнула - у нас даже отдых заключается в поделках , нет чтобы на диванчик с ватрушкой !!!

Татьяна Пирогова

Катарина, привет! Спасибо за понимание и добрые слова в адрес моих "расслабонов"! А я, и на диванчике с ватрушкой успеваю! Как показала практика- мы все могём!!!

katharina

Отдохнула от идей ??? Тогда ко мне забегай , у меня опять идея ....смеюсь

Самурайчик 75

Татьяна  тебя!!!

Татьяна Пирогова

Иринка, спасибо! И тебя с праздником!!!