Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Следуй за мечтой..


 11 из 23 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Следуй за мечтой Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Самоизоляция продолжается.. Мелкий и муж сегодня учатся и работают на дистанционке.. А что делать бедной маме в отпуске, которую отлучили от компьютера?? Приходится занимать себя самой. Конечно, можно было бы пойти погладить, приготовить что-нибудь.. Но, сидя дома жрать много нельзя.. А погладить можно и поздно вечером, когда не будет дневного света.. Вспомнив, что у меня есть 3 замечательных племянника, решила порадовать их открытками ко дню рождения.. пока сотворилась только первая.. Девочки, что учились на курсах "Новогодний скрапбукинг", конечно узнали Мк Анны Демаковой, по которому я сделала эту открытку. https://stranamasterov.ru/user/10927 Нежно люблю Аню и ее открытки. как и всех девочек - учителей с курса!! как мне не хватает ваших разборов, замечаний.. Безумно скучаю!!

Самоизоляция продолжается.. Мелкий и муж сегодня учатся и работают на дистанционке.. А что делать бедной маме в отпуске, которую отлучили от компьютера?? Приходится занимать себя самой. Конечно, можно было бы пойти погладить, приготовить что-нибудь.. Но, сидя дома жрать много нельзя.. А погладить можно и поздно вечером, когда не будет дневного света.. Вспомнив, что у меня есть 3 замечательных племянника, решила порадовать их открытками ко дню рождения.. пока сотворилась только первая.. Девочки, что учились на курсах "Новогодний скрапбукинг", конечно узнали Мк Анны Демаковой, по которому я сделала эту открытку. https://stranamasterov.ru/user/10927  Нежно люблю Аню и ее открытки. как и всех девочек - учителей с курса!! как мне не хватает ваших разборов, замечаний.. Безумно скучаю!! (фото 1)

Спинка простая. Бумага достаточно яркая, поэтому все просто..

Спинка простая. Бумага достаточно яркая, поэтому все просто.. (фото 2)

серединка тоже простая. наверное, зря обвела штамп ручкой.. Он стал смотреться грубовато.. Может, оторву серединку и вклею новую.. Или раскрашу штамп. Не знаю еще..

серединка тоже простая. наверное, зря обвела штамп ручкой.. Он стал смотреться грубовато.. Может, оторву серединку и вклею новую.. Или раскрашу штамп. Не знаю еще.. (фото 3)

У Ани гирлянда украшена вырубкой елочных веточек, но сейчас ведь не новый год.. поэтому украсила помпонами, вырубными кружочками, листочками. в основе веточка. Все бумажные элементы подняты на картон. И катринка тоже.

У Ани гирлянда украшена вырубкой елочных веточек, но сейчас ведь не новый год.. поэтому украсила помпонами, вырубными кружочками, листочками. в основе веточка. Все бумажные элементы подняты на картон. И катринка тоже. (фото 4)

Попытка показать объем. Обожаю этого кота!!!

Попытка показать объем. Обожаю этого кота!!! (фото 5)

И еще одна попытка показать объем.

И еще одна попытка показать объем. (фото 6)

Вот такая открытка у меня получилась! Надеюсь, вам она тоже понравится!

МилаяЛюдям62

Яркая позитивная открыточка! Не хватает разборов? можно словечко? шепотом... на спинке бумагу надо бвло по другому приклеить, все звезды вверх ногами. А бумага классная! очень веселая.

evzheniya

Спасибо за оценку!! Видела, что неправильно приклеила.. Но, увидела только утром, когда уже все схватилось.. Бумажка дешевая из фикс-прайса, и ее больше не осталось.. Так что попробую, конечно, феном отклеить.. Может, получится.

МилаяЛюдям62

Да не надо ничего отклеивать, можно только испортить.

evzheniya

Спасибо! цветы  Подумаю до завтра!

Вера Андреевна Антипова

Очень ярко, красочно- точно праздник! Люда права- жаль на спинке звезды вверх ногами.смущаюсь

evzheniya

Вера Андреевна, спасибо! За Ваш визит, за Ваши хорошие слова в адрес открытки! цветы

Элве

Жень, а если котика отштамповать на отдельном листе, вырезать с припуском 2-3 мм и наклеить на того, который не нравится, можно и расскрасить

Открытка очень нравится, отличный мотиватор!

 

evzheniya

Люба, спасибо, очень приятно!! А внутренность уже отодрала и заменила. Завтра выложу в этот пост. Сегодня муж на дистанционке.. К компу меня почти не пускают.. цветы

Голубка

Да и пусть вверх тормашками звезды:), на этой открытке, да с таким котом, это только в плюс:) Можно обыграть с юмором. 

Классная открытка, задорная!

evzheniya

Ирина, спасибо!!!! Вы всегда найдете, как поддержать!! Огромное спасибо!! Ссылка понравилась!!

evzheniya

Спасибо, Николай Михайлович! Очень приятно! 

ЛЮДямМИЛАя57

Женя,замечательная открыточка!Самое ТО для любого подростка с чувством юмора!Вот и тебе бы тоже побольше юмора и поменьше самокритики,хотя последняя ,конечно,никому не помешает,но уж очень тебе нравится чтобы тебе хоть один тапок но кинули,чтобы жизнь мёдом не казаласьсмеюсьда,для творческого роста так сказатьхихикает.Но в данном случае даже твой косяк пришелся кстати для твоего мотиватора.О'кей

evzheniya

Людмила, как же я рада Вам!!! Вашим словам, Вашему вниманию!!! И я скучаю по нашему общению, поэтому и выпрашиваю тапок!! Ну, не могла же я не накосячить? Это просто невозможно!! Спасибо!!

ЛиЛеКа

Милая, забавная и очень позитивная открыточка! Я улыбаюсь... улыбаюсь

evzheniya

Лидия Леонидовна, я рада, что смогла вызвать улыбку своей открыткой!! Спасибо за свет, что Вы приносите в нашу (мою, в частности ) жизнь!! ура!

ЛиЛеКа

симпатия

evzheniya

жму руку