Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний пейзаж


 221 из 454 
Событие

Картина панно рисунок Новый год Бумагопластика Декупаж Зимний пейзаж

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такая картинка получилась. Распечатка на салфетке, второй слегка окрашенный слой с трехслойной салфетки, лак. Но чего-то как бы не хватает! Я это чувствую, но что именно понять не могу. Подскажите-посоветуйте. Может что-то на рамку добавить в уголок?

Вот такая картинка получилась. Распечатка на салфетке, второй слегка окрашенный слой с трехслойной салфетки, лак. Но чего-то как бы не хватает! Я это чувствую, но что именно понять не могу. Подскажите-посоветуйте. Может что-то на рамку добавить в уголок? (фото 1)

Это сам пейзажик, увидела - влюбилась. Смотрю на него и себя там представляю...

Это сам пейзажик, увидела - влюбилась. Смотрю на него и себя там представляю... (фото 2)

Кусочек рамочки поближе.

Кусочек рамочки поближе. (фото 3)
Orna Frost

Красивое панно. Можно снег сделать искристым сухими блёстками, но это моё мнение. Решать только Вам.

Лика2010

Светлана, спасибо за первый и позитивный комментарий.жму руку Да я покрывала рамку краской-гелем с блестками (он сначала белый, а потом высыхает и становится прозрачным и видно только блестки), но слегка промазала:грустно блестки оказались с золотистым оттенком, а надо было бы , наверное, с серебристым, чтоб на снег было похоже. Уж и не знаю, рискнуть и сверху серебряными намазюкать...думаю

Orna Frost

Золотых на фото совсем не видно, только на рамке. Может попробуйте сначала не на работе, чтобы не переборщить.

Жогленко Юлия

Согласна с  Orna Frost. Или добавить для снега объема. Пушистого. По-моему, рамочку трогать не надо. Цвет очень хорошо подобран. Что-то добавите - будет отвлекать от пейзажа.

А вообще, очень здорово!!!

Лика2010

Спасибо, надо будет подумать,поэкспериментировать! Благодарю за поддержку!жму руку

Glorika - Oksana

Анжела, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!

Смотрю пустилась вовсе тяжкие, эксплуатируешь принтер вовсю хихикает. А может рамочку чуть оттенить синим, в тон картины, получится более выраженный рельеф, а вообщем Очаровательная картина!!!!! УМНИЦА!!!!!!

 

Лика2010

Да, Оксана, это называется "понеслась"!хихикает Долго не могла собраться, а теперь, наверное, не скоро остановлюсь.смеюсьМожет и правда подсинить, хотя она изначально была голубей (использовала оставшийся второй слой с салфетки), а мне захотелось белого снего и чуть подкрасила белым. Короче, буду еще думать!думаю

Елена Алексеевна

Очень красивое панно! Я бы ничего больше не добавляла. А если над ним на стену или не далеко от него  повесить  ветку пихты с 2-3 новогодними шарами, то сразу почувствуется новогоднее настроение а запах пихты в этом поможет. (но это только мое мнение).

Лика2010

Лена, спасибо!благодарю Вот и я думала сделать на углу рамки маленькую новогоднюю композицию - типа елочки, маленьких игрушечек или шишечек, но пока в раздумьях!

Ольга Травина

Пейзаж обалденный, я давно такой хочу вышить. А вот рамочка мне показалась широковатой или слишком белой, ведь пейзаж ночной, а снег ночью с голубизной кажется.

Лика2010

Оля, я задумалась над Вашим советом и , наверное, Вы правы, раз это ночной пейзаж, то и цвет снега должен быть потемнее. А рамку почему-то и хотелось широкую, может и преборщила.думаюСпасибо за приятные слова и особо за советик!благодарю

ЮмЮм

Лика, картинка очень красиваябраво. И рамочка на мой взгляд не требует доработки, ну разве чуть присинить, хотя мой монитор не позволяет правильно оценить краски.

отложи на пару дней это панно, потом посмотришь свежим взглядом и решишь, доделывать или не стоит :)

Лика2010

Викуль, вот и  я решила чуть подождать!да Стоит у меня на виду. Если чего-то не могу решить, выставляю на видное место, хожу и смотрю - бывает и мысля умная приходит или кто-то из домашних что-то посоветует!  Бум ждать!хихикает                                         

Ларисон

супер!А мне кажется, что всё выдержано в норме...Как говорится ни добавить,ни убрать...

Лика2010

Лариса, благодарна тебе за поддержку.жму руку Если ты так считаешь, значит не все так плохо!подмигиваю

Оль Ха

Ликочка,пейзаж,правда завораживает!И рамка ,на мой взгляд очень удачна.А если мосток продлить на рамочку,или дерево,на котором птичка,тоже продлить,а можно и то и другое?Последнее время,очень нравится,когда картина продолжается на рамку.Можно синичку сделать объемной,что бы придать глубины...Во,сколько нафантазировала.......А я никак до принтера не доберусь,корзину очередную заканчиваю,у меня еще похожие картинки есть,хочешь пришлю?цветы

Лика2010

Оль, ты - фонтан идей!идеяВсе советы дельные и очень даже бы улучшили работу, но это же надо еще и воплотить.Ты имеешь ввиду, что дорисовать поверх рамки продолжение рисунка, но боюсь, что могу с цветом не угадать.Мне тоже нравятся картины с частичным продолжением на рамку, но смогу ли сама - не знаю.думаюЕсли не жалко, можешь поделиться, если есть что-то симпатичненькое. Я чувствую, что теперь не скоро успокоюсь.

Оль Ха

Хорошо,удачи,пришлю!!!цветы

Taya

Очень красиво!

Лика2010

Спасибо, рада, что понравилось, да и еще одна соотечественница  в гостях замечена!Приятно!благодарю

игнатия

сказочно красиво, восхитительно

Лика2010

Танюшка, рада тебя видеть снова на моей страничке!привет Спасибо тебе за хорошие слова, благодарютолько что-то все-таки меня мучает в этой картинке, понять бы что?думаю

игнатия

а мне все очень очень нравится

Япоша

Какая красота.... Аж зависаю глядя на такую красоту.... По поводу добавить ниче не буду говорить (мне надо так сказать примерятьулыбаюсь)

Лика, а у Вас какой принтер? Если струйный напишите, пожалуйста, в личку как печатали на немцветы

антонина ю

По поводу добавить: рамку сделайте тёмного цвета, а блестеть должно что то одно, я думаю это снег на переднем плане, но не рамка, этим вы усилите восприятие сказочно-серебристого вечера. Это моё мнение, а картина получилась супер!как маслом, завораживает композицией, цветом, вашим творческим подходом. Шедеврально!!!браво