Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очелье с подвесками


Материал

Гардероб Украшение Плетение Ткачество ручное Очелье с подвесками Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Две мои любимые техники в одном изделие! Тканое очелье + подвески в технике Dorset Button. И если ткачеством я занимаюсь уже очень давно, то технику для изготовления подвесок нашла случайно, влюбилась с первого взгляда и теперь старательно её осваиваю) Это пока самое удачное применение)

Две мои любимые техники в одном изделие! Тканое очелье + подвески в технике Dorset Button. И если ткачеством я занимаюсь уже очень давно, то технику для изготовления подвесок нашла случайно, влюбилась с первого взгляда и теперь старательно её осваиваю) Это пока самое удачное применение)  (фото 1)
 
Очелье с подвесками (фото 2)
 
Очелье с подвесками (фото 3)
 
Очелье с подвесками (фото 4)
 
Очелье с подвесками (фото 5)
 
Очелье с подвесками (фото 6)
 
Очелье с подвесками (фото 7)
 
Очелье с подвесками (фото 8)

Надеюсь, вам понравилось))) Благодарю за внимание)

Надеюсь, вам понравилось))) Благодарю за внимание) (фото 9)
Ларисон

Очень красиво и аккуратно!

Жанна Ушакова

Татьяна, работы отличные!Чувствуется, что рука уже набита - что по ткачеству, что по подвескам. Я как-то не присматривалась особо, но думала, что подвески пришивают. Оказывается, всё проще. С удовольствием просмотрела все работы.:)супер!

Татьяна-Мирославна

10 лет праведных трудов на ниве ручного ткачества))) А подвески начала летом 2019 года осваивать) Плетённые пуговицы - эта просто милость небес) Я давно искала что-то подходящее, что могло бы дополнить мои тканные изделия, тоже что-то из ниток, но всё, что попадалось на глаза раньше - не подходило, а эта идеальна подошла) Хочется расширить спектр применения техники, но пока не придумала как)

Ольга Воздвиженская

Очень красивые тканые работы и подвесы замечательные! Я очарована! Буду учиться...

Надежда Разводовская

Очень гармонично смотрятся все ваши очелья, залюбуешься! Каждое хочется рассмотреть внимательно... даже в руках подержать.