Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По урокам Ликмы. Кукла-домашка


 33 из 62 
Тип работы
Техника

Кукла День рождения Шитьё По урокам Ликмы Кукла-домашка Капрон

В избранных: 89
В избранных: 89
В избранных: 89
В избранных: 89

Поделиться:

Это моя первая кукла. Сделала ее в подарок. Спасибо огромное Ликме за её подробные МК!Очень мне понравилась Зорька https://stranamasterov.ru/node/9601 вот и решила я вместо Бабы Яги сделать коровку.

Это моя первая кукла. Сделала ее в подарок. Спасибо огромное Ликме за её подробные МК!Очень мне понравилась Зорька https://stranamasterov.ru/node/9601 вот и решила я вместо Бабы Яги сделать коровку. (фото 1)
 
По урокам Ликмы. Кукла-домашка (фото 2)
 
По урокам Ликмы. Кукла-домашка (фото 3)
 
По урокам Ликмы. Кукла-домашка (фото 4)
 
По урокам Ликмы. Кукла-домашка (фото 5)

Мужу кукла так понравилась, что он меня отговаривал её дарить улыбаюсь

Людмила Егармина

Шикарная корова. А муж Ваш ничего не понимает в красоте. Так ему и передайте.

Наталья Плиско

А мне кажется, муж наоборот, большой ценитель красоты, с которой жалко расставаться!!!

Дiана

Спасибо огромное!!! Мужу корова очень понравилась, он хотел оставить её жить у нас

гость

Спасибо вам огромнейшее за все Ваши мастер класс!!!........Коровушка просто прелесть!!!.......Если это возможно,то опубликуйте пожалуйста мастер класс...сейчас пробую её делать ,но немного не получается...мордаха немного на хрюшку смахивает.Заранее спасибо!!!......

Наталья Плиско

Клёвая Бурёнка!!! супер!Очень-очень понравилась, думаю, что пора самой научиться делать такие куклы... думаю

Дiана

Наталья, спасибо! Научиться делать мягких кукол обязательно нужно! Я давно любуюсь куклами Ликмы,  но только сейчас решилась попробовать сделать. Мне так понравился процесс, что завтра же собираюсь начать делать еще одну куклу.

Ковалевская Любовь

Абсолютно согласна с вашим мужем"такая корова нужна самому"браво

Дiана

улыбаюсь Спасибо за комментарий и  за то что заглянули ко мне! 

игнатия

коровка красавишна

Дiана

Татьяна, благодарю за доброе слово!

Sofi

Шикарная бурёнка ,я в восторге от таких кукол

Елена Аржанова

Дианушка пакетница просто обалденно хорошая! Не знаю, подарили Вы или прислушались к совету мужа, но, наверное, первое детище надо оставлять себе! А глазки сделаны из чего? Ну и одежда с аппликациями замечательная!

Дiана

Елена, мне очень приятна ваша похвала, спасибо большое! Глазки слепила из пластика. Коровку я подарила. Возможно вы правы что первое детище надо себе оставлять, но мне намного приятнее их дарить, чем самой любоваться улыбаюсь

Copilka

цветыСовершенно шикарная коровка!Муж прав!

Наталья Корженко

Красавишнаааа!!!цветы

Екатерина Кудасова

С такой любовью сделано и так профессионально!

Дiана

Ketbest, спасибо вам за столь высокую оценку! 

laro4ca

супер!!!!!!!!!!!!супер!

Алёниша

Какая прелесть! Славная коровка! а где можно глянуть МК по её изготовлению?

Дiана

Алёна, спасибо за комплимент! Морду коровы я делала без МК, а изготовление туловища посмотрите у Ликмы. https://stranamasterov.ru/node/61501

Троя

Такая милая коровушка. Сразу в сердце запала. Вы молодец!

Я сразу вечером села сделать свою буренку, но что-то никак не получается. Не планируете МК?смущаюсь Хочется научится делать такую красоту.

Дiана

Троя, спасибо большое, мне очень приятно! Это пока моя единственная кукла из капронок, мало у меня опыта для создания МК. Но если есть вопросы, постараюсь помочь...........отправьте мне письмом.

Nina Eriksson

Случай занес в " Страну Мастеров"! Увидела вашу буренку и обалдела; просто шедевр!!!!! появилось огромное желание сделать подобное чудо для себя; может обьясните как сделать такую очаровательную коровью мордочку, нигде не нашла МК! У Ликмы МК по бабе Яге но это не совсем то что надо! Может поможете подробным обьяснением что и как! Я живу в Норвегии и тоже увлекаюсь "куклоделанием". С уважением Нина Ерикссон!

Дiана

Здравствуйте, Нина! Спасибо за ваш, столь приятный, комментарий! Могу вам посоветовать использовать проволочный каркас, для придания нужной формы носу и ушкам. У моей коровы нос сделан вместе с лицом, т.е. отдельно от лица я его не делала. Надеюсь, что хоть чем-то я вам помогла. 

Troll

День добрый Диана! Спасибо за совет, обязательно попробую хоть и не представляю с чего начинать эту милую коровью мордочку! Привет из Норвегии! Нина Ерикссон!

sortavalo4ka

Ваша бурёнка шедевральная!!!!!!!! Вот бы мне научится такую делать.... Приятно посмотреть.... Такая аккуратненькая, яркая! Я в полном восторге!!!!!!!!!!! Сижу и любуюсь!!!!! Обзавидовалась вся!!!! Такой шикарный подарок кто-то получил!!!!!!!  Успехов Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!

Дiана

Спасибо большое за пожелания и за эмоциональный отзыв!!!!! У вас обязательно получится сделать подобную коровку и даже еще лучше, главное что есть желание!!!

Poslёna Зимняя

Какая прелесть!

гость

красота какая я тоже хочу попробовать куколку сделать

Расторгуева Наталья natali 1980

Ваша коровка просто шикарна! У меня нет слов! Тоже хочу такую попробовать сделать.браво

Дiана

Спасибо большое!

гостьНеля

Оболденная Зорька.У вас золотые руки берегите их. Скажите где можно найти поэтапно МК Зорьки