Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С бабочками.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 8 марта Аппликация С бабочками Бумага Клей

Поделиться:

Здравствуйте всем!Вот сотворилась у меня такая открыточка на праздник,поздравить своих бывших коллег,но вот сколько не билась не выходит настоящий цвет фона,серость сплошная,хотя фон нежно-зеленого цвета,даже уже и показывать расхотелось.Но хочется полноценно поздравить всех наших мастериц с замечательным праздником:ой,девочки,хоть один день в году,да наш,когда мы можем себе позволить буйное веселье,быть безответственными и капризными,а некоторым даже удается у плиты не стоять,а особо везучих даже в ресторан сводят...Милые мои девочки,с праздником вас всех,с 8 Марта!Желаю вам всем безудержного веселья,бескрайней радости,безмерного счастья,беспредельной удачи,бесконечной любви,а чтобы со всем этим справиться наикрепчайшего вам здоровья!!!

Здравствуйте всем!Вот сотворилась у меня такая открыточка на праздник,поздравить своих бывших коллег,но вот сколько не билась не выходит настоящий цвет фона,серость сплошная,хотя фон нежно-зеленого цвета,даже уже и показывать расхотелось.Но хочется полноценно поздравить всех наших мастериц с замечательным праздником:ой,девочки,хоть один день в году,да наш,когда мы можем себе позволить буйное веселье,быть безответственными и капризными,а некоторым даже удается у плиты не стоять,а особо везучих даже в ресторан сводят...Милые мои девочки,с праздником вас всех,с 8 Марта!Желаю вам всем  безудержного веселья,бескрайней радости,безмерного счастья,беспредельной удачи,бесконечной любви,а чтобы со всем этим справиться наикрепчайшего вам здоровья!!!
 (фото 1)
 
С бабочками. (фото 2)
 
С бабочками. (фото 3)

Внутри,полоска из квадратиков сквозная.

Внутри,полоска из квадратиков сквозная. (фото 4)

Детальки поближе.

Детальки поближе. (фото 5)

Эти цветочки подсмотрела у нашей Ириши99,правда она их делала из фома,ну а я из того что всегда под рукой,из бумаги.

Эти цветочки подсмотрела у нашей Ириши99,правда она их делала из фома,ну а я из того что всегда под рукой,из бумаги. (фото 6)

Спинка.

Спинка. (фото 7)

Бабочки покрашены перламутровым акрилом.

Бабочки покрашены перламутровым акрилом. (фото 8)

Ещё раз покажемся,здесь вроде как цвет повеселей.

Ещё раз покажемся,здесь вроде как цвет повеселей. (фото 9)

Ещё раз всех с праздником,мои хорошие!

p_olya71

Очень красиво!!супер!браво

И тебя,Люда,с Праздником!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Оленька,большое,особенно за красивейшие цветы!!!жму рукублагодарюблагодарюцветы

Орлинская Надежда

Чудесная открыточка! супер!

Людмилочка, спасибо огромное за поздравление! благодарюблагодарю

И тебя дорогая с праздником!

                   

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Наденька,что забежала в гости к бабочкесмеюсьблагодарю!!!И огромное спасибо за поздравление!!!!!

ГРЕМА

Красиво и нежно!Здорово!

ЛЮДямМИЛАя57

Огромнейшее спасибо!!!

evzheniya

Хорошенькая открыточка! Нежная и очень весенняя!!!

С праздником Вас, Людмила!!! Здоровья, сил и вдохновения!! И времени чуть больше!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Женечка,большое за визит и поздравление!Мне приятно!!!

Пустовит Елена Ивановна

приветствую Людочка, как КРАСИВООО!Примите и мои поздравления  с нашим традиционным весенним праздником!ТЕПЛА, ДОБРА И СОЛНЫШКА ВАМ!жму руку

ЛЮДямМИЛАя57

Дорогая наша Елена Ивановна!!!Спасибо Вам огромное за визит и поздравление,мне несказанно приятно,что Вы заглянули ко мне в гости!!!

Викулетта

Очень красивая и нежная открыточка! С праздником Вас!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо огроменное,Вика!Так рада,что ты заглянула!!!

Любовь Лукьянова

Ой Людочка, ну ты и нажелала, буйное веселье, эх теперь только в снахсмеюсь, но помечтать конечно можноподмигиваю спасибо за поздравление, я тебя тоже поздравляю, извини, что на день опоздала, компьютер вне доступа, а с телефона все очень сложно для меня, вчера даже не всем смогла ответить в своем постеда Я надеюсь, что все что ты нам пожелала, у тебя все исполнилосьподмигиваюхихикает очень красивая открыточка, такое классное сочетание, очень нежно и совсем не серо как ты говоришь, а наоборот очень нежненько, ты же  меня знаешь, я  никогда не преувеличиваю, а говорю так как есть на самом деле, мне очень понравилось!!!супер!

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Любаша,большое-пребольшоеблагодарю!Да,вот такая я мечтательницасмеюсь,а то о чем мечтается не грех пожелать и другимподмигиваю.Спасибо,мой славный друг,за добрые и откровенные слова,а в искренности твоих слов я никогда не сомневаюсьжму руку

Irina99

Людмилка! И тебя с праздничком! Ты так права....я " вечно дежурная" по кухне...а вот в праздник захожу только когда муж и зять позовут....И даже торт не пеку....довольствуюсь покупным! СЧАСТЬЯ нам всем!
Открыточка чудесная...мне знакомо это, когда цвет не хочет  быть " настоящим"...аж бесит....
Твоя такая лёгкая..она же бабочковая!
Результат пошуку зображень за запитом картинки с 8 марта красивые

ЛЮДямМИЛАя57

ура!Урааа!!!Ириша появилась!То интересуется,где наши работы,то в гости не дождешьсясмеюсь.Спасибо от всего сердца за добрые слова и пожелание счастья,знать бы ещё какое оно,но сильно подозреваю,что у каждого своёдумаю.Очень рада,что ты заглянула ко мне,всегда долгожданный гость!жму руку

Irina99

Людмилка! Так праздники же..... Все дома.... Суматоха....Забегаю в сеть, когда  кофе пью....тогда меня никто не трогает! А так же привыкли....мама главная-и если кто не сделает, то приходится  мне...А стала уже медлительной...ах...к чему бы это...даже страшно подумать....О возрасте стараюсь не думать...главное что душа молода!

ЛЮДямМИЛАя57

Ирина,милая Ирина!Годы-штука серьезная,но не страшная!В любом возрасте мы что-то теряем,а что-то находим:уходят стремительность действия,желание свернуть горы,мышечный тонус,но приходят спокойствие,жизненный опыт и с ними мудрость.Кто-то из великих сказал,что жизнь дается всем,а старость-избранным,я думаю,что попасть в число избранных не так уж и страшно,особенно тому,кто умеет любить и ценить природу,а значит и саму жизньдаСчастья тебе,дорогая, и радостей жизни побольшесимпатия.

ЕленАВиКа

Как здорово! Бабочки, цветы чудесные - одним словом, весна! Открытка замечательная получилась. А что касается цвета на фото - я стараюсь фотографировать на разных фонах, чтобы потом выбрать фото получше. Обычно белый фон (просто лист бумаги) - самый нейтральный и ллоя всего подходящий) Людмила, от всей души поздравляю Вас с праздником! Поменьше Вам хлопот, побольше радостей, счастья, здоровья, удачи, душевного тепла и отличного настроения! 

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,Леночка,большое и за поздравление,и за пожелания,и за добрый совет по фотографированию!Мне очень-очень приятно!!!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, открыточка миленькая и нежная, очень понравилась! Продолжим праздникподмигиваю- пусть сбудутся все мечты!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Верочка,спасибо,солнышко,на добром слове!!!Рада очень,что загляянула на открыточку!!!

МилаяЛюдям62

Людочка, красивая открыточка! Очень необычная"! мне понравилась!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,радость мояпривет!Спасибо большое,что заглянула!жму рукуВсегда тебе рада и даже очень-очень!!!

Корната

Чудесная нежная открыточка,Люда! Мне нравится сочетание на сером фоне,красиво,пепел розы напоминает.

ЛЮДямМИЛАя57

Большущее спасибо,Наташа!благодарюблагодарюЯ очень рада,что ты заглянула на открыточку!!!жму руку