Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного последних работ


Техника

Декор предметов Кулинария 8 марта День рождения Декупаж Немного последних работ Продукты пищевые

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие жители страны!Добро пожаловать ко мне на страничку!Сегодня хочу показать вам мои последние работы ,это тортик для моей невестки на день рождение и еще.....декупаж..Тортик делала с кремом чиз,начинка шоколадный бархат с пьяной вишней..Торт получился очень нежный и вкусный..И еще хочу вас пригласить в игру (https://stranamasterov.ru/node/1192850?c=favorite)Которая стала уже традиционной!

Здравствуйте мои дорогие жители страны!Добро пожаловать ко мне на страничку!Сегодня хочу показать вам мои  последние работы ,это тортик для моей невестки на день рождение и еще.....декупаж..Тортик делала с кремом чиз,начинка шоколадный бархат с пьяной вишней..Торт получился очень нежный и вкусный..И еще хочу вас пригласить в игру (https://stranamasterov.ru/node/1192850?c=favorite)Которая стала уже традиционной! (фото 1)

Ну очень шоколадный!

Ну очень шоколадный! (фото 2)

А эти расчески сделала очень быстро для продажи в магазинчик к празднику 8 марта...

А эти расчески сделала очень быстро для продажи в магазинчик к празднику 8 марта... (фото 3)

В последнее время совсем  почти не было времени на рукоделие,но я все равно стараюсь его найти!Спасибо за внимание!

Илюхина Марина

Леночка,ты просто умничка!!!!!цветы Я обожаю твои торты (хотя и не пробовала никогда),уверенна они ОЧЕНЬ вкусные!!!!день рождения  И декупаж у тебя замечательный!!!!!браво

Елена-Сокол

Марина,спасибо большоеблагодарю!Так приезжай!В чем дело?Как раз для тебя сделаю!едацветысмеюсь

 

Илюхина Марина

Нет,Ленуська,пока ещё не время для поездки....Я ещё не готова.