Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замок


Техника
Материал

Декор предметов Поделка изделие Лепка Замок Глина

В избранных: 2

Поделиться:

Почти каждое лето мы семьей отдыхаем на море с палатками... И вот днем, когда очень жарко и делать ничего не хочется мой брат насобирал глины, притащил с берега камешки и стал лепить башню... потом стены, и получился замок)

Почти каждое лето мы семьей отдыхаем на море с палатками... И вот днем, когда очень жарко и делать ничего не хочется мой брат насобирал глины, притащил с берега камешки и стал лепить башню... потом стены, и получился замок) (фото 1)

С тех пор (примерно эдак лет 10 уже), если едем отдыхать на недельку и больше мы лепим замки...

С тех пор (примерно эдак лет 10 уже), если едем отдыхать на недельку и больше мы лепим замки... (фото 2)

Этот я сделал в прошлом году.

Этот я сделал в прошлом году.  (фото 3)
Темнова Елена

Андрей, работа, которую Вы нам показали очень интересная. А нельзя ли подробнее расписать что это, где это и т.д.  Что бы предупредить вопросы гостей, которые зайдут на Вашу страничку.

Андрей Б.

Конечно, забыл просто)))да

Темнова Елена

Андрей, мне кажется Вы напрасно изменили тип работы и технику. Предыдущие подходили больше. У Вас тут просто глобальное строительство! А фотографий других замков не сохранилось? Думаю, многих заинтересовал бы такой интересный вид отдыха.

Андрей Б.

Извините, а к какой технике это подходит?А фотографии обязательно поищу)))

Темнова Елена

Я думаю, вот так нормально. Если будут возникать трудности, загляните в описание техник, типов работ. там всё хорошо расписано! Удачи!

svet-svet

Андрей, Вы как Людовиг Баварский, оставляете после себя великолепные творения. бравобравобраво  Жаль, что Ваши работы - не вечны. А вдруг и Вы, как и король-мечтатель, попадете в историю, благодаря своим строениям? ура! Стоит подумать... ведь это действительно выглядит шикарно. супер!

Андрей Б.

Спасибоблагодарю)))

Nicol

Ого-го!удивляюсь Класснючий замок!!! Благо камня  в Крыму хватает - творите!!!браво

Андрей Б.

Спасибо)

AS16

Шикарный замок.  + практическая польза.