Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второе рождение сундука.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Второе рождение сундука Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Второе рождение сундука. (фото 1)

Сундук предварительно ошкурен, покрыт двумя слоями акриловой грунтовки и декупажирован цветочными мотивами из бумажных салфеток. Гортензия - это чудесно!
Серебрянная краска из балончика придала сундуку блеск и благородство.

Сундук предварительно ошкурен, покрыт двумя слоями акриловой грунтовки и декупажирован цветочными мотивами из бумажных салфеток. Гортензия - это чудесно! 
Серебрянная краска из балончика придала сундуку блеск и благородство. (фото 2)

До.... и после.

До.... и после. (фото 3)

Используем теперь по назначению: храним красивые вещи!)))

Используем теперь по назначению: храним красивые вещи!))) (фото 4)

Этот сундук достался мне совершенно случайно. Старый, мрачный, внушительный.... Пугал своими огромными размерами и темными боками. Долго думала, прежде чем решилась на декор такой вещи. Это как у врача: и лечить надо и "навредить" боишься))) Некоторое время сундук кочевал из одного угла в другой. Ну никак не хотел вписываться в современный интерьер изостудии. И в один прекрасный день случилось....сундук изменился. Для него нашелся новый образ. Мне кажется, довольно неплохо получилось!!! 

Lenusik_Lenusik

супер!

Лысогорская Юлия

Отличный сундук получился!!!супер!

Нина Вл.

Красавец получился! Пусть в нем побольше будет красивостей!смеюсь

Dalia-59

Отличная переделка!Приятно глазу!

веснянка

Спасибо!!! Очень приятно)))

Улитка Ю.

улыбаюсь Класс!  супер! Второе рождение.

веснянка

цветы