Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

праздничный декор



Декор предметов Поделка изделие Флористика искусственная День рождения Моделирование конструирование праздничный декор Бумага гофрированная Картон Клей Краска Паста текстурная

Поделиться:

Доброе время суток всем! Давно тут не была. Хочу поделиться с вами моей работой.

Доброе время суток всем! Давно тут не была. Хочу поделиться с вами моей работой. (фото 1)

В этой технике работала впервые, я даже и не знаю конкретно, как она называется.Попросили сделать цифру 13 на день рождения.У мусульман 13 лет особенная дата, как я поняла переход от детства к молодости.

В этой технике работала впервые, я даже и не знаю конкретно, как она называется.Попросили сделать цифру 13 на день рождения.У мусульман 13 лет особенная дата, как я поняла переход от детства к молодости. (фото 2)

Настенные объемные цифры, размер 50 см. На цифры ушло 8 рулонов гофрированной бумаги. Затем попросили сделать объемные большие цветы. Размер пионов около 50 см, роза 35 см. На каждый цветок ушло по рулону бумаги, бумага это более плотная.

Настенные объемные цифры, размер 50 см. На цифры ушло 8 рулонов гофрированной бумаги. Затем попросили сделать объемные большие цветы. Размер пионов около 50 см, роза  35 см. На каждый цветок ушло по рулону бумаги, бумага это более плотная. (фото 3)

А после им нужна еще и фоторамка. Рамка для фото 10*15, для нее использовала переплетный картон. Вообщем вот такой декор получился. Девочка осталась довольная.

А после им нужна еще и фоторамка. Рамка для фото 10*15, для нее использовала переплетный картон. Вообщем вот такой декор получился. Девочка осталась довольная. (фото 4)
 
праздничный декор (фото 5)
 
праздничный декор (фото 6)
 
праздничный декор (фото 7)