Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Странички альбома заключительные.


 76 из 708 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Странички альбома заключительные Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Сегодня хочу показать заключительные странички альбомов.Я уже определилась, что их будет 2.Потому что всего разворотов получилось 21,Никакой хронологии пока нет,когда буду собирать,там уже хронологически разложу.Я и делала их вразнобой,так мне было проще.Следила только что бы развороты совпадали по цветовой гамме.В альбоме наша жизнь.Здесь и друзья и родня и мы сами.
На этом развороте фоны самодельные.Не помню показывала я вам такой урок или нет, но один лист у меня уже был, а второй сделала,они чуть по цвету тонировки различаются.

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Сегодня хочу показать заключительные странички альбомов.Я уже определилась, что их будет 2.Потому что всего разворотов получилось 21,Никакой хронологии  пока нет,когда буду собирать,там уже хронологически разложу.Я и делала их вразнобой,так мне было проще.Следила только что бы развороты совпадали по цветовой гамме.В альбоме наша жизнь.Здесь и друзья и родня и мы сами.
На этом развороте фоны самодельные.Не помню показывала я вам такой урок или нет, но один лист у меня уже был, а второй сделала,они чуть по цвету тонировки различаются. (фото 1)
 
Странички альбома заключительные. (фото 2)
 
Странички альбома заключительные. (фото 3)
 
Странички альбома заключительные. (фото 4)

Наша любимая собачка тоже в этом альбоме, хотя я хочу сделать отдельный альбом про наших животных.Но Кинг был первым.

Наша любимая собачка тоже в этом альбоме, хотя я хочу сделать отдельный альбом про наших животных.Но Кинг был первым. (фото 5)
 
Странички альбома заключительные. (фото 6)
 
Странички альбома заключительные. (фото 7)
 
Странички альбома заключительные. (фото 8)
 
Странички альбома заключительные. (фото 9)
 
Странички альбома заключительные. (фото 10)
 
Странички альбома заключительные. (фото 11)
 
Странички альбома заключительные. (фото 12)
 
Странички альбома заключительные. (фото 13)
 
Странички альбома заключительные. (фото 14)
 
Странички альбома заключительные. (фото 15)
 
Странички альбома заключительные. (фото 16)
 
Странички альбома заключительные. (фото 17)
 
Странички альбома заключительные. (фото 18)
 
Странички альбома заключительные. (фото 19)
 
Странички альбома заключительные. (фото 20)
 
Странички альбома заключительные. (фото 21)
 
Странички альбома заключительные. (фото 22)
 
Странички альбома заключительные. (фото 23)
 
Странички альбома заключительные. (фото 24)
 
Странички альбома заключительные. (фото 25)
 
Странички альбома заключительные. (фото 26)
 
Странички альбома заключительные. (фото 27)
 
Странички альбома заключительные. (фото 28)

Спасибо,что заглянули на огонек, очень вам рада!

Орлинская Надежда

Наташенька, какая же ты умница и красавица! цветы

Зашла посмотрела первую часть и вторую, очень здорово получилось! супер!

Как это правильно, фотографии будут в одном месте каждая на своём, в целости и сохранности, и останется память внукам посмотреть! супер!

Это не то что сейчас где то в каком то облаке сохраняют, не возьмёшь просто так как альбом, взять и полистать. И действительно когда держишь в руках, как будто ещё раз прошёлся по тем временам и событиям!

Я давно все фотографии по альбомам разложила, правда по покупным, а когда альбом сделан ещё и своими руками, то такая память останется!

Ведь многие сейчас в лучшем случае помнят дедушку бабушку, а дальше единицы знают свой род, когда были молодыми как то мало задумывались об этом, а сейчас как бы я посидела послушала, а ещё лучше посмотрела бы на своих предков, но увы.....грустно

Молодец Наташенька, браво! бравосупер!

                                   

 

Корната

Оооо,вот в компьютере мы фото совсем не смотрим, Хотя их там море,зато альбомы любим полистать.Надеюсь,что внукам тоже будет интересно.Может не сейчас, но со временем точно! Спасибо,моя хорошая!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, присоединяюсь к мнению Надежды - такой уникальный альбом будет радовать всех, кто его возьмёт в руки! Вы - БОЛЬШАЯ УМНИЦА!жму руку

Корната

Благодарю от души ,Елена Ивановна!

Александра Качалова

Очень здорово!!!

Корната

Благодарю,Александра!

Тэниэль

Очень красиво и стильно!браво

Корната

От души благодарю!

Тамара Литвинчук

Наташа, очень нравятся Ваши альбомы. Вижу в альбоме на розовых пуговках держатели. Не знаю, как правильно называются. На фото 20 он один внизу. Вы ими часто пользуетесь. Я слышала, что они царапают фотографии, которые на другом листе, когда закрыт альбом. Может есть такие, что не царапают?

Корната

Эти держатели - анкеры.Тамара, все анкеры в общем-то сделаны хорошо и аккуратно,а тот кто вам сказал,что они царапают фото,у того альбом сделан неправильно.Нужно четко расчитать расстояние между страничками на этапе когда делается переплет.Значит у того человека оставлен между страничками маленький зазор.В идеале они не соприкасаются друг с другом полностью, только краями.Эти зазоры могут быть разными по размеру в одном альбоме.Зависит от того,какой набор и сколько открывашек и декора на странице.У меня есть где по одному фото на странице, а есть где каскады, там и расстояние в 5 раз больше! Спасибо!

Тамара Литвинчук

Наташа, спасибо Вам за разъяснение. Это я разные МК в интернете смотрела. Там у каждой мастерицы свои приемы.

Корната

Приёмы конечно у всех разные, но есть вещи непреложные, просто не все умеют правильно их применять, или не считают нужным. Кстати, очень часто мк в инете выкладывают именно те, кто не особо знает и умеет.. Так, по верхушкам нахватались. Все хорошие мк бывают платными чаще всего  хотя конечно есть и добросовестный мастера. 

Тамара Литвинчук

Спасибо.цветы

Svеtлaнка

Наташ, очередные шедевры!!!

Корната

Благодарю,Светочка!

Самурайчик 75

Как приятно посмотреть...все такие молодые...счастливые...Улыбаюсь на страничке...под названием"Танцуют все")))...Оформление очень классное...жалко...что заключительное...Но наверное продолжение мне уже пора делать)))...Спасибо дорогая за позитивчик.

Корната

Давай,давай,Ириш, жду не дождусь,когда ты начнешь! Я уже дочкин альбом начала!)) Спасибо за добрые слова и поддержку!

HELENA24

Масштабная работа!А какая память останется .Раньше как гости -так альбомы листали ,а сейчас.....Очень понравилась работа .Молодец !Приятно когда фото хранятся красиво,а если красота ещё и своими руками ,это в разы ценнее.Потом правнуки будут рассказывать :"А этот альбом делала моя прапрабабушка"!!!бравобраво

Корната

А мы и сейчас листаем,когда гости приходят, а вот в компьютере фото совсем не смотрим..Спасибо за добрые слова!

lubasik

Наташенька, и снова любуюсь твоими разворотами - потрясающее оформление! Фоны шикарные - КРАСОТА!!! И снова говорю - МОЛОДЧИНА! Такую большую работу провела - фотки разобрала по темам, по датам, здорово!!!супер!

Корната

Я сама так рада, Любаша, что добралась до них! Спасибо  рада  что понравилось ! 

МилаяЛюдям62

Наташа, смотрю второй раз этот пост, и главное фото, они все затмевают. Хочется посмотреть оформнение, элементы, а опять увлекаюсь фотографиями Ты большая молодец, что оформляешь свои семейные фото.

Корната

Люд, я пока делала, все время ловила себя на мысли, что забываю о декоре..Мне было важнее скомпоновать фотографии. Работка та ещё, я как в тетрис играла. Всё разные, и по размеру, и цветные попадаются.. Ну, уж теперь, как получилось, обратно не буду переделывать    

МилаяЛюдям62

Ой, Наташа, только что твое письмо в спаме нашла! .. Так фото оно в альбоме самое важное, о нем и надо думать в первую очередь.

Корната

Вот я и думаю больше о фото,чем о декоре! Спасибо за понимание,Людочка!

svetik

Какой чудесный, душевный альбом получится. Развороты такие. Домашние, тёплые.. Браво. 

Корната

Света,спасибо,очень приятно!