Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

02.02.2020


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация 02 02 2020 Бумага

Поделиться:

Приветствую всех, дорогие друзья! Хорошо известно, что цифры, их значение и вибрации играют большую роль в нашей жизни. Кто-то в это верит, кто-то нет, но нумерология и астрология признаны науками, и с этим не поспоришь! Я, по возможности, стараюсь не пропускать подобные, значимые дни, и уже не раз делала карту желаний. И как приятно обнаруживать, что многое сбылось))) Ну уж такой день, как сегодня - точно надо отметить и зафиксировать свои желания. Поэтому и пришло мгновенно решение сделать Дерево Желаний. Поделка, сами понимаете, незатейливая, с ней справится любой, даже ребенок, но смысл можно заложить глубокий. Мы с мужем дождемся вечера, когда будет 20.20, и будем заполнять наше дерево.

Приветствую всех, дорогие друзья! Хорошо известно, что цифры, их значение и вибрации играют большую роль в нашей жизни. Кто-то в это верит, кто-то нет, но нумерология и астрология признаны науками, и с этим не поспоришь! Я, по возможности,  стараюсь не пропускать подобные, значимые дни, и уже не раз делала карту желаний. И как приятно обнаруживать, что многое сбылось))) Ну уж такой день, как сегодня - точно надо отметить и зафиксировать свои желания. Поэтому и пришло мгновенно  решение сделать Дерево Желаний. Поделка, сами понимаете, незатейливая, с ней справится любой, даже ребенок, но смысл можно заложить глубокий. Мы  с мужем дождемся вечера, когда будет 20.20, и будем заполнять наше дерево. (фото 1)

Все яблочки можно приоткрыть.Конечно, много там не напишешь, но там мы будем рисовать символы наших желаний. Ну, например, мечтаем мы побывать в Японии - нарисуем маленькую веточку сакуры и т.д. Символы, как известно тоже имеют большую силу и энерцию.

Все яблочки можно приоткрыть.Конечно, много там не напишешь, но там мы будем рисовать символы наших желаний. Ну, например, мечтаем мы побывать в Японии - нарисуем маленькую веточку сакуры и т.д. Символы, как известно тоже имеют большую силу и энерцию. (фото 2)

Но прописать все желания тоже нужно, фиксирование на бумаге очень важно. Поэтом сзади есть конвертик, куда мы и положим записочки со своими желаниями. Может даже и заклеим, а лет через 5 откроем. Вот будет интересно...

Но прописать все желания тоже нужно, фиксирование на бумаге очень важно. Поэтом сзади есть конвертик, куда мы и положим записочки со своими желаниями. Может даже и заклеим, а лет через 5 откроем. Вот будет интересно... (фото 3)

Мечтайте смелее и пусть все задуманное исполнится !!!  А  если даже исполнится не все - это не так важно, ведь самая сила как раз и заключается в стремлении к мечте, она и движет нас по жизни! Да будет так!!!

Приветик

Ой Женя, ты такая затейница!!! Очень красивая идеябраво и дерево красивое! и желание у тебя красивыеблагодарю Пусть в вашем доме живет счастье и задуманное исполняетсяО'кей

Евгения Виленская

Лилечка, спасибо, дружище!!! Ждем и твоего креатива!

Вера Андреевна Антипова

Женя, симпатичная яблонька, замечательная идея, пусть сбудутся все мечты!

Евгения Виленская

Спасибо, Верочка и тебе исполнения всех желаний!

Лисковская Ирина

Женечка, идея с таким глубоким смыслом!!! Яблонька очаровательная!!! Браво!!! Пусть желания обязательно сбываются!!!

Евгения Виленская

Я не возражаю,  Ирочка, пусть исполняются!  И тебе исполнения всех замыслов!!!

Татьяна Проснякова

А по-моему, это грандиозно!!! Столько плодов, да ещё на Древе! Так можно, красиво, значительно!!! Кто-то из великих сказал, что ВСЕ желания сбываются. А если не сбылось, то и желания настоящего не было! Но по своему опыту могу сказать, что Вселенная иногда выбирает очень оригинальные способы исполнить наши желания!))) Пусть все ваши - исполнятся!!!

Евгения Виленская

Спасибо огромное, Татьяна Николаевна! Да будет так! Я и запасные яблочки приготовила,  вдруг разойдемся не на шутку ))))

ГалинаВик

Как здорово ты придумала, Женечка!!!супер! Я тоже свои желания прикреплю на свое Древо жизни. Хорошую идею подалаподмигиваю

Евгения Виленская

Галочка, рада, что идея понравилась!!!! Пусть все твои желания исполнятся! 

lubasik

Класс! Прекрасная идея!браво

Евгения Виленская

Спасибо, Любочка! 

Наталия Алтухова

Женя! Это же супер идея! В этом и есть мастерство: в простоту вложить столько смысла и возможностей! Надо будет с детьми нечто подобное устроить: например, загадать, а к концу начальной школы открыть и проверить))). От души желаю, чтобы ваши с Костей мечты сбылись. Свою поделку только сейчас буду загружать)

Альбина Николаевна

Замечательное дерево желаний, пусть оно принесет вам их исполнение, пусть все задуманное исполнитсяцветы

Вера Л.

Женя, какая выдумщица! Пусть задуманное исполняется!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюКакая идея КЛАССная, Женечка - ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ!жму руку