Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крестильная рубаха


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Крестильная рубаха Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Крестильная рубаха

Сшила за одну ночь, наутро уже поехали крестить. Всем присутствующим на крещении понравилась. Батюшка проводивший таинство, был приятно удивлен увиденным. Женька был самым красивым!!!

Elena.ost

Молодцы! По всем правилам проводили таинство крещения.

Мама Жени

Спасибо! кресная у нас очень хорошая., она работает волонтером при храме, помогает молодежи обрести веру в себя и в Бога!

ЛиЛеКа

Рубашка красивая! А я вот не стала бы показывать, ведь это действительно таинство... Но это лично мое мнение... Поздравляю с крестинами!

священник

, вы к сожалению не правильно понимаете значение слова "таинство", в употреблении оного в православии. "Таинство" - это то, что делается незримо, духовно, то, как приложение святых даров - евхаристия, исповедь, венчание и т.д. Не путайте это слово с мирским пониманием - тайно,секретно, "за семью печатями" и закрытой катапитасмой.

ЛиЛеКа

Думаю, что я правильно понимаю значение этих слов, но спорить с вами не буду, "священнику" виднее... Я человек старой веры, наши правила строже  к подобным вещам...