Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулинарный блокнот.


 80 из 708 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Штамповка Кулинарный блокнот Бумага Краска

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
По уроку С.Васильевой в ШШ, я сделала не только альбом, но еще и разделители в кулинарный блокнот.Мне всегда на кухне нужен блокнот с рецептами,вот решила совместить приятное с полезным.
Все странички сделаны по уроку с маскингом.Раскрашены маркерами.Листочки и розетки затонированы через маски от вырубок и обведены маркерами.

Доброго времени суток,дорогие друзья!
По уроку С.Васильевой в ШШ, я сделала не только альбом, но еще и разделители в кулинарный блокнот.Мне всегда на кухне нужен блокнот с рецептами,вот решила совместить приятное с полезным.
Все странички сделаны по уроку с маскингом.Раскрашены маркерами.Листочки и розетки затонированы через маски от вырубок и обведены маркерами. (фото 1)
 
Кулинарный блокнот. (фото 2)
 
Кулинарный блокнот. (фото 3)
 
Кулинарный блокнот. (фото 4)
 
Кулинарный блокнот. (фото 5)
 
Кулинарный блокнот. (фото 6)
 
Кулинарный блокнот. (фото 7)
 
Кулинарный блокнот. (фото 8)
 
Кулинарный блокнот. (фото 9)
 
Кулинарный блокнот. (фото 10)

Это просто тежик,по одному из уроков по комплитарным цветам.Его не приняли,потому что добавила третий цвет,но я потом переделала с двумя цветами.

Это просто тежик,по одному из уроков по комплитарным цветам.Его не приняли,потому что добавила третий цвет,но я потом переделала с двумя цветами. (фото 11)

А это я решила впрок сделать несколько шейкеров.Два самых маленьких меня и сподвигли на эту работу.Купила новые батарейки в весы, а там прям пол шейкера!(Правда маленький),но я решила и их пустить в дело, пригодятся.

А это я решила впрок сделать несколько шейкеров.Два самых маленьких меня и сподвигли на эту работу.Купила новые батарейки в весы, а там прям пол шейкера!(Правда маленький),но я решила и их пустить в дело, пригодятся. (фото 12)

А потом у меня пришел новый ножичек с банкой, и появился новый шейкер "набитый" драгоценными камнями!))) Сделан тоже при помощи маскинга.

А потом у меня пришел новый ножичек с банкой, и появился новый шейкер "набитый" драгоценными камнями!))) Сделан тоже при помощи маскинга. (фото 13)

На сегодня все, благодарю за внимание к моим работам, очень вам рада!

Антонина Железцова

Блокнотик премилый!!! Наташа, рада твоему приобретению, ножи для меня мечта.

Корната

Ножей у меня уже много,Тоня, просто я долго думала,покупать эту баночку или не стоит, решила что стоит!))) Спасибо, моя хорошая!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, с удовольствием порассматривала Ваши "кулинарности", шейкеры - прелесть, баночка - чудо!жму руку

Корната

От души благодарю.Елена Ивановна!благодарю

Irina99

Сколько красоты, Наталия! Ну ты у нас наверное самая старательная ученица...всё учишься.  и учишься!..Респект!
И я всё хочу сделать Кулинарную книжку...и себе и дочери, и подруге! Надо  с тебя взять пример!

Корната

У меня есть кулинарная книжка, но там у меня всякие рецепты и много, а мне на каждый день нужно те, которые часто в ходу.Вот и сделала такой блокнотик.И то,Ир, если бы не урок, я бы еще долго собиралась его сделать!)))Так что давай,лови волшебный пинок и садись делать книжки!подмигиваю

Орешка

Наташа, вот  ты умничка!  Рада видеть твои новинки! Такие кулинарные разделители интересные,  яркие! Тежик такой милый... куда там его не приняли? Это они зря конечно (ничего они не понимают), мне все цвета нравятся... Шейкеры миленькие! А банка вообще суперовая! А еще до сих пор балдею от твоего винтажного фото фона,  я на него запала еще летом 18 - го...

Корната

Ой,Лена, уже давно бы сделала фотофон! Я его ровно 1 день делала.Значит не очень хочешьсмеюсь, мне когда горит, я все бросаю, вот так с фотофоном и было!подмигиваю Спасибо,дорогая!

Орешка

Натуль, да я бы сделала,  да меня дома гоняют с моими поделками.  Муж умоляет выкинуть все трубочки для плетения. Я уж и рукодельничать практически перестала,  всех раздражает мое творчество. А если они еще и фотфон у меня обнаружат, им же мне по башке и дадут))))

Корната

Тяжело тебе..Плохо,когда не дают развернуться и делать то,что нравится..грустно

Тамара Литвинчук

Очень красиво.цветы

Корната

Тамара,благодарю от души!

Викулетта

Очень интересные работы!) Баночка с драгоценностями очень понравилась)

Корната

Благодарю,Вика!

Svеtлaнка

Наташ, благодаря твоим постам узнала, что у штампов бесконечное число вариантов их применения! Раньше знала только один))) Получилось очень красиво и невероятно полезно! А уж шейкеры - ну настоящие сокровища! Рассматривала бы их и рассматривала!!!

Корната

Светочка ,благодарю от души!

Самурайчик 75

Наташ...ты не даешь нам скучатьподмигиваю)))...опять что то новенькоесупер!...Классный кулинарный блокнотик...и шейкеры интересные...от батареек говоришь))))????записываю

Корната

Так я и сама не люблю скучать!)))Спасибо,Ирочка!

Александра Качалова

Прелестный блокнот!!!

Очень красивые шейкеры!!!

Корната

Александра, благодарю от души!

Janne

Какой чудесный блокнотик, загляденье!

Корната

Спасибо,Жанночка!

lubasik

Наташенька, привет!!! Опять любуюсь твоими работами - классные странички для кулинарного блокнота!!! Как всегда, оформление - супер, очень нравится!!!благодарюДааа, такой блокнотик очень нужен на кухне - все любимые и необходимые рецепты в одном месте! Я тоже хочу сделать что - то подобное, но пока только в планах... Шейкеры классные, такое разнообразие, потом при необходимости можно на любую открыточку приклеить!!!супер!

Корната

Любаша,спасибо огромное!

GolchikovaGV

Да, действительно, такой блокнотик очень нужен на кухне! Супер!супер!

Корната

Спасибо,Галочка!