Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пенал и картина.


 57 из 263 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Моделирование конструирование Рисование и живопись Пенал и картина Краска Материал бросовый Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, Мастера. И еще один пенал для крючков появился в моей коллекции. Решила его сфотографировать еще до лакировки и не прогадала, т.к. фото с лаком получаются очень плохо.

Доброго времени суток, Мастера.  И еще один пенал для крючков появился в моей коллекции.  Решила его сфотографировать еще до лакировки и не прогадала, т.к. фото с лаком получаются очень плохо.  (фото 1)

Подобных пеналов я выполнила много. Как его делаю я показала в записи: https://stranamasterov.ru/node/1108604?t=2060. Они получаются довольно прочными и служат долго.
И еще один я показала в своем блоге: https://stranamasterov.ru/node/871425?t=722 . На этот раз захотелось украсить плетенкой.

 Подобных пеналов я выполнила  много. Как его делаю я показала в записи:  https://stranamasterov.ru/node/1108604?t=2060. Они получаются довольно прочными и служат долго. 
 И еще один я показала в своем блоге: https://stranamasterov.ru/node/871425?t=722 .  На этот раз захотелось украсить плетенкой.  (фото 2)

А это уже пролакированное изделие. Как я и написала: фото получилось очень плохо. Не научилась я фотографировать еще такие работы.

А это уже пролакированное изделие.  Как я и написала: фото получилось  очень плохо. Не научилась я фотографировать еще такие работы. (фото 3)

Это без вспышки при дневном свете.

 Это без вспышки при дневном свете. (фото 4)

А еще я закончила расписывать картину по цифрам. Дети подарили в подарок, поэтому постаралась выполнить побыстрее. С такой работой справится каждый, не бог весть какая работа, но все-таки мне понравилось расписывать.

 А еще я закончила расписывать картину по цифрам. Дети подарили в подарок, поэтому постаралась выполнить побыстрее. С такой работой справится каждый, не бог весть какая работа, но все-таки мне понравилось расписывать.  (фото 5)

 Буду рада, если вы оставите свои комменарии. Всего вам доброго: счастья, любви, удачи!

Dalia-59

Галина,очень понравился футлярчик!интересный узор,косички хорошо смотрятся!Нужная вещица получилась.Картина красивая!Художником себя чувствуешь после такой работы.смеюсьЭто для меня,я не умею рисовать.

GolchikovaGV

Спасибо, Тамара Александровна, за первый, приятный комментарий.  Да, футлярчик и правда очень нужен. Честно говоря, выполняя эту работу переплела много разных косичек, жаль, что уже приклеила простенькие из 3 и 4 полос. Переделывать не стала, значит, использую в другой работе. 

Вы правы, почувствовала себя художником, когда расписывала картину.смеюсь Мои подруги тоже приобрели подобные картины- заинтересовались... 

Тамара Литвинчук

Очень понравился футляр. Нужная вещь для вязальщицы. Никогда не расписывала таких картин, но думаю, что захватывает, как вязание.браво

GolchikovaGV

Тамара, спасибо большое за ваш визит. Вы правы, теперь все мои вязальные инструменты всегда на месте - удобно.  А расписывать картину и правда увлекает! благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюГалочка, очень мне Ваш пенальчик понравился! А картина - для меня дело неизведанное - у Вас получилось отлично!жму руку

GolchikovaGV

Елена Ивановна, спасибо большое, что забежали.  "Доброе слово и кошке приятно, а уж что говорить про человека..."благодарюцветы

lubasik

Галочка, замечательный пенал, чудесное оформление! Кстати, а мне понравилось фото, где уже с лакировкой - очень красиво смотрится!браво Картина классная!!!супер!

GolchikovaGV

Любаша, спасибо большое! Сейчас пересматриваю фото: и правда, лакированное изделие смотрится не так уж плохо, просто не так, как есть на самом деле: и цвет не совсем такой и бликует..., поэтому сразу мне очень не понравилось. подмигиваю

Любознатик

Галина, и пенал для крючков и картина очень понравились! КРАСОТА!!! бравосупер!жму руку

GolchikovaGV

Спасибо, Гульназ, что не прошла мимо. благодарюцветы

Светлана_Иванова

замечательные работы!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Светлана, за комментарий. Рада знакомству! жму рукублагодарюцветы

Светлана_Иванова

и я рада знакомству!!!жму руку

GolchikovaGV

цветыцветыцветысимпатия

Svеtлaнка

Галина, какая нужная и красивая вещь! И, кстати, фото с лаком мне нравится больше... оно сочнее, ярче. И очень понравилась картина! Пусть там не нужно прикладывать особо знаний и умений, полагаю, техника напоминает алмазную мозаику: постепенно заполняются нужные места мозаикой или краской в данном случае... но зато, в это время отдыхаешь душой, а результат - радует! Я вот прикупила себе мозаику и собираюсь на досуге начать "бездельничать", отдохнуть от всегохихикает

GolchikovaGV

Спасибо, Света! На самом деле лакированное изделие смотрится лучше, но  фото очень искажает... хотя сейчас я частично пересмотрела свой взгляд.

 Да-да-да, ты, Светочка, права: очень это все напоминает алмазную мозаику, и я тоже хочу ее приобрести, чтобы как и ты "на досуге побездельничать".

Корната

Пенал просто великолепен,Галочка! А картина красивая!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Наташа.

Самурайчик 75

Очень красивая картина...Галочка...и пенал симпатичный такой...нужная вещица.жму руку

GolchikovaGV

Спасибо большое, Ирина!!!жму рукуцветы

GolchikovaGV