Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказка


 11 из 11       
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Сказка Материал природный

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Эту работу Масленникова Диана готовила для участия в конкурсе «Символ года» в номинации «Мой лучший год!», но по условию конкурса можно представить 5 работ, а эта уже 6. Ребенок старался и текст приготовлен.
В следующем году мы с Дианой желаем всем жить, как в прекрасной сказке. Чтобы все люди были добрые как бабушка Ягушка и Дракончик у Дианы, елки и люди нарядные, а все избушки (и не только) поворачивались к вам лицом. Чтобы Вы летали на курорты, и самолеты были исправны, как ступа у бабушки Яги, и даже лучше! Ну и конечно, чтобы у всех был решен квартирный вопрос, но лучше, чем у бабушки Яги, хотя на курьих ножках креативненько. Чтобы бытовая техника не ломалась и была круче, чем бабушкина метла. Чтобы товары были у Вас только из натуральных материалов, как наша сказка. Чтобы зима была такая же снежная, а значит, и хороший урожай в предстоящем високосном году. Так же желаем, чтобы в жизни не было проблем и тогда морщинки появятся только в глубокой старости, как у нашей бабушки. Также желаем, чтобы Добро побеждало Зло, а лучше бы Зло и не встречалось; чтобы в сердце была любовь весь 2020 год (и все последующие)!

Здравствуйте, жители СМ!  Эту работу Масленникова Диана готовила для участия в конкурсе «Символ года» в номинации «Мой лучший год!», но по условию конкурса можно представить 5 работ, а эта уже 6. Ребенок старался  и текст приготовлен.
В следующем году мы с Дианой желаем всем жить, как в прекрасной сказке. Чтобы все люди были добрые как бабушка Ягушка и Дракончик  у Дианы, елки и люди нарядные, а все избушки (и не только) поворачивались к вам лицом. Чтобы Вы летали на курорты, и самолеты были исправны, как ступа у бабушки Яги, и даже лучше! Ну и конечно, чтобы у всех был решен квартирный вопрос, но лучше, чем у бабушки Яги, хотя на курьих ножках креативненько. Чтобы бытовая техника не ломалась и была круче, чем бабушкина метла. Чтобы товары были у Вас только из натуральных материалов, как наша сказка. Чтобы зима была такая же  снежная, а значит, и хороший урожай в предстоящем високосном году. Так же желаем, чтобы в жизни не было проблем и тогда морщинки появятся только в глубокой старости, как у нашей бабушки. Также желаем, чтобы Добро побеждало Зло, а лучше бы Зло и не встречалось; чтобы в сердце была любовь весь 2020 год (и все последующие)! (фото 1)
 
Сказка (фото 2)

Дракон, баба Яга и избушка из картофеля.

Дракон, баба Яга и избушка из картофеля. (фото 3)
 
Сказка (фото 4)
 
Сказка (фото 5)
 
Сказка (фото 6)
 
Сказка (фото 7)

Елка из кленовых семян. Елочные игрушки из орехов разных цветов.

Елка из кленовых семян. Елочные игрушки из орехов разных цветов. (фото 8)

Диана приняла участие в конкурсе «Символ года» в номинации «Необычное число – 2020» с работой " Гирлянда 2020".

Диана приняла участие  в конкурсе «Символ года» в номинации «Необычное число – 2020» с работой " Гирлянда 2020". (фото 9)

Пока Диана сделала «Сказку», баба Яга, как и положено, немного сморщинилась, а Диана, к несчастью,  сломала руку перед самым Новым 2020 годом. Поэтому Диане и всем жителям Страны Мастеров желаем крепчайшего здоровья и творческих успехов!

Lampa_L

Светлана, с новосельем в Стране Мастеров! Удачи на конкурсе. Ждём новых поделок. И Дианочке здоровья!

demyankova_s

Большое спасибо от меня и Дианы!

Маргоша14

Замечательная, интересная работа!!!супер!браво Желаю Диане здоровья!!!благодарюцветы

demyankova_s

Благодарим, Маргарита за добрые слова! благодарю

Самурайчик 75

demyankova_s

Спасибо большое, Ирочка!благодарю Мне Ваши работы тоже понравились, а особенно улиточка с вишенкой! супер!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюДианочка, ты большая умничка - очень интересные у тебя персонажи!жму руку

demyankova_s

Елена Ивановна, благодарим Вас с Дианой за добрый отзыв!!! благодарюцветы

Ольга К.О.В.

Все очень интересно придумано. супер!

demyankova_s

Благодарим!благодарюцветы Стараемся как можем.смеюсь А, кстати, Оля, хотела кого нибудь спросить. Может Вы знаете, почему такой активный житель СМ Ирина- Самурайчик все свои работы удалила и вроде не общается? Наверное на что-то обиделась?

Ольга К.О.В.

Я с ней никогда не контактировала за всю свою жисть в СМ. :))  почему -то не знаю даже. Тут  причина одна, я думаю- что-то случилось личное. Вот и Вера попала куда-то. А мы с ней за последний год сблизились. Любасик тут :))) - это радует, Гульчат тут. 

demyankova_s

В марафоне летом ругались. Я там не принимала участия, поэтому подробностей не знаю. Может из-за этого. Веру я не знаю, но может тоже по этой причине пропала.  Спасибо, рада, что Ваши хорошие знакомые в СМ.улыбаюсь

Ольга К.О.В.

вот не понимаю, зачем нервы мотать? это же ИНЕТ. Как Жванецкий говорил: "Не хочешь,чтобы пахло- в сторону отойди и запах унесешь с собой" :))))Жизнь не такая длинная, чтобы волноваться из-за ИНЕТа. В реале хватает всяких заморочек. Надо жить дружно.

demyankova_s

Ок, это точно. улыбаюсь