
Поделиться:
Добрый день, жители и гости Страны. Выставляю первое творение этого года. Получили приглашение в гости во время новогодних каникул. Немного помудрили с чем прийти. Но хотелось как-то обыграть презент. И тут вспомнился китайский сайт с товарами. А время не терпит. Китайцы то молодцы, да и мы немного чего можем. Просмотрела несколько МК в интернете, адаптировала под свои размеры и через пару - тройку часов получилась милая упаковка.

Штанишки из фетра сшила вручную. Ремень и опушка низа штанин - самоклеющийся фетр. Очень удобная штука. На этом фото видны презенты. Потом наполнение переиграли немного. Правое наполнение сменили на банку огурцов. По высоте и объему они были идеальны. Да и дополняли друг друга. Кроме этого презента были ещё подарки для хозяйки и ребёнка.

Вот так внутри выглядит.

Днище

Со стороны тыла.

Вид с боку.

Вид сверху

Еще раз покрасуемся.

Выкройка для моих ёмкостей. Ничего сложного. К фетру выкройку присоединяю с помощью скотча. Ширина по низу 33 см, высота 19,5 см, диаметр дна 10,5 см

Рада встрече со всеми вами. С прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым годом!!! Спасибо за просмотр и комментарии. Творческого вдохновения.
PS: Для жаждущих закидать меня гнилыми помидорами и тапками за плагиат и т.д., сразу отпишусь, что после того, как сделала, увидела великолепнейшую работу (я именно так и считаю) Светланы / Железяки (https://stranamasterov.ru/user/309095). Будьте милосердны. Если бы заметила до начала творческих мук, то моя упаковка выглядела бы иначе и милее. У Светланы мне нравится больше. В следующий раз буду хитрее.
Здорово смотрится , клаccное исполнение!!! Я на такую упаковку подарка, тоже засматриваюсь, видела в Интернете много фоточек вдохновляющих!
Спасибо, Людмила, очень приятно. Дольше выкройку придумывала. Если не выкинула, то добавлю сюда. Делала с удовольствием. И вам рекомендую сделать.
Ваши штанишки из фетра... Мои из флиса и искусственного меха - вот и смотрятся по-другому:)
Ну да, разный материал - разный результат. В следующий раз тоже сделаю из флиса.
Спасибо за визит.