Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставки



Декор предметов Декупаж Лепка Подставки Дерево Краска Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Однажды моя ума как-то оговорилась, что хочет подставки под суши, вот, чтоб как в ресторане кушать. В преддверии Нового года, да еще и увидав зеленую тарелочку - стала воплощать задумку в жизнь.

Однажды моя ума как-то оговорилась, что хочет подставки под суши, вот, чтоб как в ресторане кушать. В преддверии Нового года, да еще и увидав зеленую тарелочку - стала воплощать задумку в жизнь. (фото 1)

Ножки покупные пластмассовые (противного золотого-презолотого цвета) были безжалостно состарены и перекрашены. Сама досточка после окраски и лакировки зашкурена и затерта воском.

Ножки покупные пластмассовые (противного золотого-презолотого цвета) были безжалостно состарены и перекрашены. Сама досточка после окраски и лакировки зашкурена и затерта воском. (фото 2)

Они стали матовые, но такие приятные наощупь, что просто прелесть. И хоть моя работа набрала всего несколько голосов, но главное - реакция моей кумы - Писк от восторга. Поэтому как мастер я вполне довольна итогом работы!

Они стали  матовые, но такие приятные наощупь, что просто прелесть. И хоть моя работа набрала всего несколько голосов, но главное - реакция моей кумы - Писк от восторга. Поэтому как мастер я вполне довольна итогом работы! (фото 3)

Всем добра и вдохновения!!!благодарю

Dalia-59

Марина,смотрится эффектно!Создается впечатление 3D эффекта!Можно взять в руки все эти горошки,стручочки и обратно положить.Такое впечатление и желание.Работа достойная выставки!Иногда на фото смотрится не так впечатляюще,как на самом деле.Удобная штука!

Марина Смолова

Спасибо огромное за теплые слова!!!благодарю

Елена_Филиппова

Марина да отличная работа. У кого то и голосов не было. От этого работы хуже не стали. Мне очень понравилась работа и в списке моем она долго была. Куму понимаю, потому что тактильные ощущения от дерева после воска просто удивительные. Браш это подвиг, так что с победой над собой и с прекрасной вещью. Это здорово! 

Марина Смолова

Спасибо огромное!!!благодарю Работа и вправду и самой понравилась, а это главное!!!

Муравьишка

И мне тоже подставочки нравятся! А главное,что понравились одариваемой!

Марина Смолова

Спасибо огромное!!!благодарю Да, кума была в восторге - они после воска такие, словно теплые и бархатные наощупь, поэтому буду и дальше пробовать работать с воском.

Lampa_L

Марина, отдала я твои подставочки VADLESе, а это значит, удалось таки тебе справиться с ними на УРА! Здорово, утончённо, а главное теперь хозяйке будет удобно и приятно их использовать!браво

Марина Смолова

Светлана, спасибо большое!благодарю Я, к сожалению, угадайку пропустила, но мне очень лестно хихикает

Любознатик

Марина, впечатляюще, очень понравились, красота! бравоидеяжму рукуцветы

Марина Смолова

Спасибо большое!!!благодарю

Janne

Марина, мне тоже очень понравились доски подставки, смотрятся как 3d. Здорово!

Марина Смолова

Жанночка, спасибо!!!цветы

Самурайчик 75

А подставочки с перчиНКОЙ оказалисьсмеюсьподмигиваю...матовые...тридЭшные...с вензельными ножками...это ль не подарок...Чудесно...Маришбравожму руку...Я вот тоже уже не первый год не в какой список со своими работами не попадаю...и ничегоооосмеюсь...для себя же делаемда

Марина Смолова

Спасибо!!!смущаюсь А вот про список, это Вы, батенька, прибедняетесь! Я лично за твоего упитанного символа голосила, да и не я одна! супер!Как не польститься на такого симпатягу подмигиваю

Самурайчик 75

Я имела ввиду список дипломов)))

Марина Смолова

Мне жаль, твой вальяжный крыс был вполне его достоин...подмигиваю

Самурайчик 75

Ой...а куда моя запись деласьдумаю

Воообщем...спасибо дорогая за поддержкублагодарю

lubasik

Мари ночка, классные получились подносики! Шикарный подарок - красота!!!браво А я их щедрой рукой приписала Оленьке Полунчик хихикает...

Марина Смолова

Ой спасибо!!!цветыЯ угадайку пропустила, потом уже прочитала - кому только мои подставки не совали, а вот мне совсем другие работы приписывали! весело там смеюсь

lubasik

Дааа, было весело!!!ура!

Ирина Попкова

Мариша, какие великолепные трехмерные подставки! Я сначала подумала, что это подносы уже накрытые едой, еще подумала, надо же как симметрично разложено. Во какой эффект. В уголки влюбилась, люблю я такие узоры! Хочу повториться: подставочки шикарные, я даже суши не буду заказывать, чтобы не мешали любоваться!!!

Марина Смолова

Ирочка, спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно!!!благодарю

Орешка

Ха - ха!  Хорошо сказали, на такие подставки и суши не захочешь раскладывать,  чтобы не загораживали красоту))) Марин, умничка,  очень стильно вышло! Конкурс украсили! 

Марина Смолова

Леночка, спасибо!!!цветыА подставки уже переехали к куме, пускай что захочет, то и раскладывает смеюсь хоть пасьянс...

Ольга Александровна

Марин, не переживайте, что не получили диплом за свою работу. Я уже шестой году участвую и только первый раз заработала диплом. Да и не это важно, а важно, что мы делаем к конкурсу то, что так давно хотели и наше желание осуществляется, а какая атмосфера на конкурсе. Я хоть и не участвую в дребезделках(некогда, работа), но стараюсь все прочитать. Вот позитива, отличного настроения и смеха и дают эти все действа.

А работа очень красивая и интересная в исполнении. Еще бы фото побольше...… Мне очень понравилось фото 2, где виден и объем, и фактура..... Замечательная у Вас хотелка!браво

Марина Смолова

Спасибо огромное!!! цветыДа я как-то не в претензии по поводу диплома - по количеству голосов было примерно как в прошлом году, а стабильность, как известно, признак мастерства смеюсь 

Фото больше нет - уже переехали жить к куме. А Ваша королевишна - мой безусловный фаворит! Особенно, если учесть, что вязать я не люблю категорически, то для меня это просто космос!!!супер!

Корната

Замечательные подставочки,Мариночка! Я бы даже суши не стала заказывать, они и так хороши!)браво

Марина Смолова

Наташенька, спасибо огромное!!!благодарю

Светлана_Иванова

и мне подставочки ооочень понравились! 3д эффект здорово смотрится!

Марина Смолова

Спасибо большое!!!цветы

Орлинская Надежда

И мне понравились! супер!

Ведь на них можно не только суши кушать..... Можно и в постель кофеЮ подавать! смеюсь

Мариночка, чудесные подставочки! бравосупер!

              

Марина Смолова

Надюша, спасибо огромное!!!благодарю

katharina

Мариша , голосовала за эту работу , элегантность и шарм !!! Интереснейшая работа , браво !!!

Марина Смолова

Спасибо большое!!! благодарю И за голос и за теплые слова!!!

Ирина Панюшкина

Мариночка,работа замечательная!!!Красивая и элегантная!!!И нужная!!!Как жаль,что мало фото и не удаётся разглядеть всю красоту и фактуру!А вживую,я думаю,выглядит-просто огонь!!!