Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моему любимке


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Моему любимке Пряжа Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

И это снова я! Второй комплектик для внучка. Шапка, манишка, жилетик.

И это снова я! Второй комплектик для внучка. Шапка, манишка, жилетик. (фото 1)

Этот комплект на более старший возраст. Почему-то таким получился - большеватым... но ничего, дети растут быстро, долго не залежится.

Этот комплект на более старший возраст. Почему-то таким получился - большеватым... но ничего, дети растут быстро, долго не залежится. (фото 2)

Пряжа чудесная! Полушерсть. Мягенькая, объемная, смотрится очень хорошо.

Пряжа чудесная! Полушерсть. Мягенькая, объемная, смотрится очень хорошо. (фото 3)

Помпон тоже сделала сама на специальном устройстве. Сейчас так много всяких аксессуаров, только не ленись! Шапочка с ушками.

Помпон тоже сделала сама на специальном устройстве. Сейчас так много всяких аксессуаров, только не ленись! Шапочка с ушками. (фото 4)

Манишка. Теплая, мяконькая... для декора использовала прикольные пуговки

Манишка. Теплая, мяконькая... для декора использовала прикольные пуговки (фото 5)

А это жилеточка. Впечатлила модель. За счет толщины пряжи она получилась очень теплой и плотной. Ну и куда же без оригинальных пуговиц...

А это жилеточка. Впечатлила модель. За счет толщины пряжи она получилась очень теплой и плотной. Ну и куда же без оригинальных пуговиц... (фото 6)

Мои домашние называют это изделие "броником".

Мои домашние называют это изделие "броником".  (фото 7)

В растегнутом виде...

В растегнутом виде... (фото 8)
 
Моему любимке (фото 9)

Вот чем я занималась в отпуске...

Вот чем я занималась в отпуске... (фото 10)

Всем спасибо за внимание! Жду в гости еще!

Муравьишка

Второй наборчик уже для более серьезного большого мужчинки))) Очень здоровские одежки!

Планета Юпитер

Спасииибооо!

Ольга Александровна

Отличное, Оль, времяпроведение отпуска! Очаровательные работы!браво

Планета Юпитер

Олечка, спасибо! Все на твоих внуков смотрю в ОК, большие стали. Манюня недавно только крошкой была, а теперь вон уже какие! Отличные внучата у тебя!

Ольга Александровна

Оль, у меня их уже три. Еще Костик маленький, 1год 4 месяца. Вот тоже ему навяжу красивостей....

Планета Юпитер

Ух, тыыыыы! Ну, вообще! Олечка, это же здорово! Я тебя поздравляю, растите крепкими и здоровенькими!!! Вот вы молодцы!!! Оль, вяжи обязательно и потом покажи, очень интересно!

Нина Вл.

Хорошенькие какие! А жилеточка до чего удобна!

Планета Юпитер

Спасибо большое!

Ирина Попкова

Вот это производительность!! До чего слюнепускательные комплектики! И правда жилет как броник! Я поздравляю тебя с этим чудом! А Чудо я поздравляю с такой чудесной бабушкой! Любви и здоровья вам, растите крепкими, сильными, добрыми и красивыми! Остальному бабушка научит!!!!

Планета Юпитер

Ааа, спасибо за все Ирочка!!! Кирюха меня здорово вдохновил своим появлением!

Ланка Питерская

Оль, как все удобно и продуманно! Заглядение!

Планета Юпитер

Свет, спасибо тебе! Сейчас же полно везде мастер-классов. Вязать - одно удовольствие. Даже петли рассчитывать не надо, в МК все есть, на все возраста...

lubasik

Чудесные вещички для маленького любимки!!!браво

Планета Юпитер

Любаша, спасибооо!

Lampa_L

Думаю,это не предел! Ваш внучёк будет всегда одет, согрет и овеян любовью!браво

Планета Юпитер

Это 100%! Уже сдерживаю себя... не сносить ему всего... или вязать надо на больший возраст, на вырост...

klimenta

Оля, какая прелесть твои повязалочки для лучшего мужчины на свете! Модный парень будет, звезда детской площадки! С такой бабушкой ширпотреб ему точно не грозит))) Пусть растет здоровеньким ваш малыш!

Планета Юпитер

Ой, спасибо огромное за все добрые слова!

Светлана_Иванова

Олечка, замечательные все комплекты у тебя получаются! очень красивые! поздравляю с внучком!!!! а я искала Вас в декупаже,,,,( здорово замаскировались!!!)

Планета Юпитер

Света, благодарю за отзыв! Мимо конкурса не могла пройти, декупажить было некогда, да и находилась больше месяца в другом городе, вот решила совместить полезное с приятным. Конкурс, как всегда, чудный получился, там кайфово просто было поучаствовать, поэтому хоть как-то хотелось там присутствовать.

Ольга Брусиловская

Олечка! Как я рада тебя здесь снова видеть!!! Да еще  с такими прекрасным событием как рождение внука и вязанием для него. Я все твои три комплекта сразу выбрала для голосования, потом остановилась все же на одном. Качество работ, конечно, потрясающее! Я поняла, что все три Хотелки принадлежат одному автору... Но что этот автор - Планета Юпитер - даже в голову не могло прийти.  И все же почувствовала родственную душу - я ведь тоже стала бабушкой! Моей чудесной внучечке уже 2 года. Вязать я не умею, но шью! И теперь почти все мое рукоделие направлено на мою красавицу! Ради нее оставила работу и почти все время живу у сына. 

Я и сама, к сожалению, не часто в Стране Мастеров появляюсь... Но благодаря конкурсу, снова здесь!!! Очень этому рада!жму рукублагодарюблагодарюблагодарю Пусть внучек растет здоровым, крепким. сильным, умным и талантливым!!!да