Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЫШЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год МЫШЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Поделиться:

Наступает Год Крысы (Мыши) Вот я задумалась, сколько же у меня этих созданий? Сходила в закрома. И это еще не все. Вторую часть нужно сфотографировать. Коллаж очень удобен. Про некоторых уже стала забывать. А так все налицо!

Наступает  Год Крысы (Мыши) Вот я задумалась, сколько же у меня этих созданий? Сходила в закрома. И это еще не все. Вторую часть нужно сфотографировать. Коллаж очень удобен. Про некоторых уже стала забывать. А так все налицо!

Мастерились в разное время.  Здесь  показаны 18 представителей мышиного царства. Это и игра "крестики-"нолики" ("кошки_мышки"). Нашлись мышки и в сказках "Дюймовочка", и "О глупом мышонке". Материал тоже различный: фетр, флис, хоз. салфетки,  полистирол, потолочная плитка. Некоторые - старожилы,   празднуют уже 12 день рождения,  Пришлось немного подновить. Мышек хватит на  любое занятие. Есть из чего выбирать!!!

Помещикова Людмила

Такие классные! И все разные!!! 

Татьяна Михайловна

цветыВо второй части будут почти одинаковые, но все-таки разныезаписываю

Т.А.Г.

Какая популярная Мышка. 

Татьяна Михайловна

Рада, что заглянули!!!цветы