Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Креативные ёлочки


 12 из 100 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Креативные ёлочки Бумага Диски ватные Конусы

Поделиться:

Ёлочки сделаны ученицами "Школы классического танца". Елки выполнены из бумаги, но в разных техниках. На первой ёлке вместо наконечника эмблема нашего колледжа.

Ёлочки сделаны ученицами "Школы классического танца". Елки выполнены из бумаги, но в разных техниках. На первой ёлке вместо наконечника  эмблема нашего колледжа. (фото 1)

В преддверии Нового года и Рождества ученицы моего класса участвовали в конкурсе "Креативная ёлочка". Главным условием его стало использование в основании ёлки конуса. Ёлок получилось не очень много, так как у нас профильное учебное заведение. Обучающиеся получают с 5 класса профессию артист балета и время ограничено.

В преддверии Нового года и Рождества ученицы моего класса участвовали в  конкурсе "Креативная ёлочка". Главным условием его стало использование в основании ёлки конуса. Ёлок получилось не очень много, так как у нас профильное учебное заведение. Обучающиеся получают с 5 класса профессию артист балета и время ограничено.   (фото 2)

Следующая ёлка сделана из ватных дисков, которые сложены на четыре части, скреплены степлером, приклеены к конусу. Далее идет оформление.

Следующая  ёлка сделана из ватных дисков, которые сложены на четыре части, скреплены степлером, приклеены к конусу. Далее идет оформление. (фото 3)

Две ёлки ( на первой фотографии и на четвертой ) сделаны по одному принципу - полоски бумаги склеены пополам и приклеены к основанию. Меняется толщина бумаги, цвет и две разные ёлки готовы.

 Две ёлки  ( на первой фотографии и на четвертой ) сделаны по одному принципу - полоски бумаги  склеены пополам и приклеены к основанию. Меняется толщина бумаги, цвет и две разные ёлки готовы.  (фото 4)

Оригинальная ёлочка из обыкновенной цветной бумаги.

Оригинальная ёлочка из обыкновенной цветной бумаги. (фото 5)

Блестящая, стройная и праздничная ёлка.

Блестящая, стройная и праздничная ёлка. (фото 6)

Спасибо за внимание. И всех с прошедшими и наступающими праздниками. Добра, радости и мудрости.

Талёна

Большое спасибо за поздравление.