Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свинина запеченая в духовке.


Тип работы

Кулинария Свинина запеченая в духовке Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Свинную шею нашпиговать морковкой, чесноком, замариновать на сутки. Обернуть в фольгу.Выпекать 3 часа при температуре 180 гр. В духовке. За 15 мин до готовности развернуть фольгу, чтобы мясо зарумянилось. Время запекания зависит от величины куска мяса. Горячее- очень сочное. Холодное, тоже- шикарная буженина. Маринад любой: сметана с горчицей, специи. Либо майонез и специи. Гарнир тоже по вкусу, овощи. Можно приготовить на праздник.

Свинную шею нашпиговать морковкой, чесноком, замариновать на сутки. Обернуть в фольгу.Выпекать 3 часа при температуре 180 гр. В духовке. За 15 мин до готовности развернуть фольгу, чтобы мясо зарумянилось. Время запекания зависит от величины куска мяса. Горячее- очень сочное. Холодное, тоже-  шикарная буженина. Маринад любой: сметана с горчицей, специи. Либо  майонез и специи. Гарнир тоже по вкусу, овощи.  Можно приготовить на праздник.