Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние закуски + хвастик


Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Новогодние закуски + хвастик Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер страна!С Новым годом!Хочу поздравить всех всех с праздниками и пожелать всем всего самого хорошего и творческого вдохновения!На Новогоднем столе у меня были новые закуски .Вот первая из них..Как я уже писала ранее ,кто следит за моими постами,тот помнит,я вырастила сама шпинат и заморозила..В эту закуску он входит..Это рулетик из яичного блинчика с сыром творожным хохланд..и красной рыбой..делается очень просто.
Рецепт кому надо я скину..

Добрый вечер страна!С  Новым  годом!Хочу поздравить всех всех с праздниками и пожелать всем всего самого хорошего и творческого вдохновения!На Новогоднем  столе у меня были новые закуски .Вот первая из них..Как я уже писала ранее ,кто следит за моими постами,тот помнит,я вырастила сама шпинат и заморозила..В эту закуску он входит..Это рулетик из  яичного блинчика с сыром творожным хохланд..и красной рыбой..делается очень просто.
Рецепт  кому надо я скину..

 (фото 1)

А тут вообще все просто..канапе из сыра ,маслин и помидор черри на кусочке черного хлеба с сливочным кремом ...и бутербродики елочки с мидиями

А тут вообще все просто..канапе из сыра ,маслин и помидор черри на  кусочке черного хлеба с   сливочным кремом ...и бутербродики елочки с мидиями (фото 2)

Лаваш армянский с зеленью ,курицей и морковкой по корейски..очень вкусно!

Лаваш армянский с зеленью ,курицей и морковкой  по корейски..очень вкусно! (фото 3)

Была и традиционная сельдь под шубой..в виде мышки...и яйца фаршированные с икрой красной и разные салаты импровизация..кстати получились очень вкусные..

Была и традиционная сельдь под шубой..в виде мышки...и яйца фаршированные с икрой красной и разные  салаты импровизация..кстати получились очень вкусные.. (фото 4)

Тиффани ...делала первый раз с арахисом...а виноград киш миш не нашла....и пришла к выводу ,что все таки нужно с ним...

Тиффани ...делала первый раз с арахисом...а виноград киш миш не нашла....и пришла к выводу ,что все таки нужно с ним... (фото 5)

А теперь хвастаюсь!Перед новым годом получила маленький конвертик с сюрпризом от организатора игры Поздравь именинника Александры(https://stranamasterov.ru/node/1167333?c=favorite)Очень милые игрушки на елочку!Спасибо большое Саша за сюрприз!
Вот такие игрушки украшают нашу елочку.

А теперь хвастаюсь!Перед новым годом получила маленький конвертик с сюрпризом от организатора игры Поздравь именинника Александры(https://stranamasterov.ru/node/1167333?c=favorite)Очень милые игрушки на елочку!Спасибо большое Саша за сюрприз!
Вот такие игрушки украшают нашу елочку. (фото 6)
 
Новогодние закуски + хвастик (фото 7)
 
Новогодние закуски + хвастик (фото 8)

Ну вот на сегодня и все!Спасибо кто заглянул!С новым годом !Счастья и благополучия ВАМ!

lubasik

Какая красивая, праздничная вкуснятина!!!еда

Елена-Сокол

Спасибо Любочка!С Новым годом!

Люканезлюка

Шикарные угощения!!!едасупер!

Елена-Сокол

благодарю

Н.И.тка

МММ, как всё красиво, празднично, и представляю как вкусно! еда

Елена-Сокол

Конечно очень вкусно!Спасибо Вам!цветы

Svеtлaнка

Лена, вот восхищаюсь хозяюшками, которые так разнообразно, красиво, вкусно и с любовью накрывают стол!!! еда Я, наверное, никогда до такого не дорастухихикает Я все на скорую руку))) С новым годом!

Елена-Сокол

Светик,а ты главное не бойся и попробуй!У тебя все получится!делается  все легко и быстро)))Спасибо  дорогая моя!цветы