Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настины игрушки


Техника

Декор предметов Фоторепортаж День рождения Аппликация Настины игрушки Пайетки стразы

Поделиться:

Добрый вечер Страна Мастеров! Сегодня я хочу познакомить вас со своей маленькой ученицей Настенькой. Почему именно с ней? Потому что это необычная девочка. Девочка которая очень талантлива . Настя прекрасно учится в самой обыкновенной школе, с удовольствием занимается английским, любит петь и творить своими руками необычные вещи. Настенька очень общительный, веселый человечек, я не помню ее унывающей даже если ей тяжело. Уже несколько дней мы готовимся с Настей к новогоднему празднику-делаем украшения для ее елочки, елочки которую она будет украшать вместе с родными и близкими дома.

Добрый вечер Страна Мастеров! Сегодня я хочу познакомить вас со своей маленькой ученицей Настенькой. Почему именно с ней? Потому что это необычная  девочка. Девочка которая очень талантлива . Настя прекрасно учится в самой обыкновенной школе, с удовольствием занимается английским, любит петь и творить своими руками необычные вещи. Настенька очень общительный, веселый человечек, я не помню ее унывающей даже если ей тяжело. Уже несколько дней мы готовимся с Настей к новогоднему празднику-делаем украшения для ее елочки, елочки которую она будет украшать вместе с родными и близкими дома.  (фото 1)

Звездочки, сердечки и шары из пенопласта Настя украшает стразами,а я помогаю ей разобрать стразы по цвету (( девочка никогда не сможет увидеть красоту своих игрушек ,увы, вся работа только руки и воображение((((((

Звездочки, сердечки и шары из пенопласта Настя украшает стразами,а я помогаю ей разобрать стразы по цвету (( девочка никогда не сможет увидеть красоту своих игрушек ,увы, вся работа только руки и воображение(((((( (фото 2)
 
Настины игрушки (фото 3)

Настена очень откровенно радуется своим победам!

Настена очень откровенно радуется своим победам! (фото 4)

Пенопластовую основу Настя красит то же сама.

Пенопластовую основу Настя красит то же сама. (фото 5)

На оформление петушка пайетками ушло очень много времени. Честно говоря, я боялась что Настя устанет и бросит работу, но я ошиблась! Петушок оформлен с двух сторон практически одинаково.

На оформление петушка пайетками ушло очень много времени. Честно говоря, я боялась что Настя устанет и бросит работу, но я ошиблась! Петушок оформлен с двух сторон практически одинаково. (фото 6)

А это сцена, еще одно большое увлечение Насти.

А это сцена, еще одно большое увлечение Насти.  (фото 7)

Завтра у Насти День рождения. Очень хочется пожелать ей исполнения всех желаний! И конечно только хорошего настроения и самых солнечных дней!

Завтра у Насти День рождения. Очень хочется пожелать ей исполнения всех  желаний! И конечно только хорошего настроения и самых солнечных дней! (фото 8)
Елена-Stella

Чудесная девочка! ангелблагодарюПусть в ее жизни ей встречаются только хорошие и сердечные люди. Работы супер и не всякий зрячий то так сделает. Я в восторге!ура!супер!бравоура!

Ольга_Викторовна

Ну если учесть что гвоздики в пайетки Настена то же сама вставляет, Леночка, то ты права- такую работу не всякий сделает. Спасибо тебе большое за добрые слова .

katharina

Ольга , какая чудесная девочка !!!
Настюша , поздравляю тебя , моя хорошая , с днём рождения !!!день рождения Счастья и удачи тебе во всех твоих начинаниях !!! Ты очень талантлива , не забывай этого , иди всегда дальше , не остнавливайся !!!

Ольга_Викторовна

Спасибо большое , Катарина, за поздравление и теплый отзыв. Настя обязательно сегодня услышит все ваши поздравления и будет очень рада, я в этом уверена

Лысогорская Юлия

Замечательные игрушки получились, Настя большая молодец! Удачи ей!благодарюбраво

Ольга_Викторовна

Юлечка, спасибо большое, я все передам Настене.

p_olya71

Светлый человечек!... А какие замечательные у неё работы!! Молодец!! супер!бравожму руку  И - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАСТЯ!!!день рожденияцветы

Ольга_Викторовна

Спасибо, Олечка, большое! Обязательно передам все поздравления Настеблагодарюцветы

МилаяЛюдям62

До слез.... я потом напишу

Ольга_Викторовна

Людочка!!!!благодарюблагодарюблагодарюулыбаюсьангел

Пустовит Елена Ивановна

Милая Настенька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЁ-ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! Ты такие чудесные игрушечки делаешь - МОЛОДЕЦ!

Пустовит Елена Ивановна

Оленька, восхищена Вами и низкий Вам поклон за Настеньку - столько тепла и доброты  Вы дарите этой способной девочке!жму руку

Ольга_Викторовна

Елена Ивановна, спасибо вам большое за теплые сердечные слова и поздравления. Вы хорошо знаете что такое работа с особенными детьми. как иногда невыносимо больно и горько осознавать что ты ничего не можешь сделать для этого ребенка, ничего не можешь изменить, ничем не можешь ему помочь. Какое счастливое было лицо у Настены когда мама читала ей поздравления совсем не знакомых людей, сколько радости и восторга. На занятии она в захлеб рассказывала о поздравлениях, о том что кто то, совсем не знакомый знает о ее дне. Девочка летала на крыльях. Спасибо!

Светик- семицветик

Какие замечательные игрушки у Настеньки! Какая она умничка! Ведь для нее это сложнее, чем для нас, в десятки, а, может, и сотни раз... И вы - большая молодец!жму руку

Ольга_Викторовна

Спасибо, Светочка большое. Ваше внимание очень важно для этого ребнкацветыблагодарю

Lilia-Leya

Одновременно: и грустно, и радостно...   браво

Ольга_Викторовна

Лилечка, спасибо!благодарюблагодарю

lubasik

Молодчина Настенька-  не смотря ни на что не унывает и добивается своей цели! Очень красивые получились игрушечки - замечательная подготовка к Новому году!браво Настеньку с наступающим Днём рождения, у пусть у этой чудесной девочки всё в жизни будет хорошо, светлых и радостных дней!!!

Ольга_Викторовна

Любушка, спасибо большое!благодарю

Светлана1965

Талантливая девочка!Чудесные работы!бравоТворческих успехов,пусть все желания у нее сбудутся!цветы

Ольга_Викторовна

Светочка, спасибо, спасибо большоеблагодарюблагодарю

Светлана Ямолкина

Умница! Чудесные работы! бравоПусть все самые заветные желания исполнятся!симпатияцветы

Ольга_Викторовна

Спасибо большое, Светланаулыбаюсьблагодарю

Герменчук Светлана Александровна

Похожее изображение Настенька !  С Днем Рождения тебя. дорогая !!! жму рукубравосупер! Здоровья , счастья, удачи  и пусть сбудутся твои мечты!!!цветы  Очень понравились твои игрушки!!!фото приветствуюМолодцы , вы с  Ольгой Викторовной!!! цветыцветыцветы

Ольга_Викторовна

Спасибо большое!благодарюблагодарю

Любознатик

Как красиво! бравоцветы

Ольга_Викторовна

Спасибо, Гульназ, большое!благодарю

Е лена Я

Ольга Викторовна, поздравте и от нас с Алиной Настю с её замечательным днем рождения! Представляю какое удовольствие она получила от работы с игрушками и от общения с вами. Такие дети как бы видят пальчиками, общаются с окружающим миром. Пусть её окружают только хорошие, светлые люди..

Ольга_Викторовна

Алина, Лена, спасибо вам большое за поздравленияцветы

Ольга_Викторовна

Картинки с надписями "Спасибо" (267 шт.)Спасибо большое всем за поздравления и добрые слова! Настюша  попросила сегодня меня поблагодарить всех и подарить красивую картинку. Думаю она вам понравится!

Ирина Ковзиридзе

Настенька - большая молодец! Божьих ей благословений!!!

Лада-Лобелия

Прелесть какая! Молодец!

Анна Бояринцева

Настенька молодец!!!!!!браво Игрушки супер!!!!!!!!бравоблагодарю

P.Lana

Замечательно!

Анатолий Юрьевич

бравоцветы