Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хвастик по игре


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Ассамбляж хвастик по игре

Поделиться:

Сделалась вот такая открыточка по игре Новогодняя сказка от Елены Сокол)

Сделалась вот такая открыточка по игре Новогодняя сказка от Елены Сокол) (фото 1)

И по ней же я получила посылочку от самого организатора - Елены-Сокол :))
Вот такие подарочки меня ждали) Плюс ко всему некоторые были завернуты в подарочную упаковку, которую, к сожалению, пришлось снять, чтобы полностью на общем фото показать содержимое) Еле вместилось) Подарочки для творчества в виде вязаных цветочков, металлические уголочки, карточки, ленты, кружево и даже милые белые бубончики (как я их называю:)), все это Елена положила для рукоделок и вдохновения)

И по ней же я получила посылочку от самого организатора  -  Елены-Сокол :))
Вот такие подарочки меня ждали) Плюс ко всему некоторые были завернуты в подарочную упаковку, которую, к сожалению, пришлось снять, чтобы полностью на общем фото показать содержимое) Еле вместилось) Подарочки для творчества в виде вязаных цветочков, металлические уголочки, карточки, ленты, кружево и даже милые белые бубончики (как я их называю:)), все это Елена положила для рукоделок и вдохновения) (фото 2)

Но конечно основной звездой посылки в этот год у нас выступает мышка)
Эта милая фигурка, как я поняла, из воска? И не свечка? Очень нежно смотрится)

Но конечно основной звездой посылки в этот год у нас выступает мышка)
Эта милая фигурка, как я поняла, из воска? И не свечка? Очень нежно смотрится) (фото 3)

Открыточка с веночком и снеговичком) так мило)) И еще Елена вложила туда записку с поздравлением)

Открыточка с веночком и снеговичком) так мило)) И еще Елена вложила туда записку с поздравлением) (фото 4)

А это новогодние украшения) 3 зимних сердца) Красота)

А это новогодние украшения) 3 зимних сердца) Красота) (фото 5)

Расческа тоже отдекорирована в стиле сердечек) Выглядит прям как для принцесс)))

Расческа тоже отдекорирована в стиле сердечек) Выглядит прям как для принцесс))) (фото 6)
 
хвастик по игре (фото 7)

И конечно чаек) Тоже с декорированием веточек) И в посылочке были еще разные конфетки, на общем фото лежат под чаем для компактности кадра. Но и это еще не все...

И конечно чаек) Тоже с декорированием веточек) И в посылочке были еще разные конфетки, на общем фото лежат под чаем для компактности кадра. Но и это еще не все... (фото 8)

К чаю мне прислали вот такое угощение) Ручной работы конечно)

К чаю мне прислали вот такое угощение) Ручной работы конечно) (фото 9)

Вот три пряника рядом) Эх, красота)))

Вот три пряника рядом) Эх, красота))) (фото 10)

Еще расческа. Вид где более видна задняя сторона)

Еще расческа. Вид где более видна задняя сторона) (фото 11)

Спасибо большое за подарочки!) Когда я открыла посылочку, сразу в буквальном смысле пахнуло праздником)) И от конфет и от ярко запакованных презентов) Новогоднее настроение у меня тут же разыгралось и захотелось поставить елочку) смеюсь Всё прекрасно, и работы, и вкусняшки, и хомячьи радости)) Мне понравилось, все очень здорово сделано, новогодняя сказка действительно пришла  в мой дом, как и планировала Елена)) Конечно еще и спасибо за организацию наших обменов, всегда очень интересно подбирать подарочки для другого человека) Надеюсь наши игры продолжаться и дальше, и все больше жителей нашей уже далеко не маленькой мастерской страны будут участвовать в этих действах)) Всех с наступающим Новым годом!!!благодарю Пусть Мышка принесет только добра!

Ната-Сом

Замечательные подарки поздравляю!Ураааа!Стали посылочки приходить.🤗

Ручная муза

спасибо) да) до нового года я думаю все успеют)

Pion80

Поздравляю! Хорошие подарки! Мышки очень милые. Сердечки на елку супер! 

Ручная муза

спасибо)

Елена-Сокол

Катя,я рада ,что тебе понравилось все!Символ года-это мыло моей ручной работы!Так что смело можно ним пользоваться!Как организатор игры,я бы хотела попросить тебя в следующий раз делать фото хвастиков так,что бы видно было хорошо работы..Например  расческу и оформленный чай ,еще и для хомяка запасы..посмотри у девочек ,как они фотографируют..Ведь все все интересно же посмотреть)Еще раз с Наступающим Новым годом!Спасибо за участие!

Ручная муза

аа, мыло) а мне на ощупь воск показался)) хорошо.

я пыталась сфотографировать верх чая, но тогда становилась не видна коробочка, и расческу тоже хотелось показать с зубчиками полноценно, поэтому боком сделала, чтобы было видно 

а материалы сделала в общем фото, и да, при компактности некоторые не слишком видно, буду думать в следующий раз как лучше расположить в кадре.записываю

 

Елена-Сокол

Попробуй расческу перефоткать ,если можно..именно красоту саму..Немного все  же как то  не фотогиенично она то лежит)

Svеtлaнка

А для того, чтобы подарки можно было рассмотреть, можно делать по несколько фото. Например, чай со стороны коробочки и со стороны украшения. Потому что сейчас фото чая выглядит двусмысленно: коробка, украшенная двумя цветочками... То же самое и про расчестку: можно было сфотографировать зубчики, но фото декора - обязательно! Ведь это основное и главное в этом подарке - украшение, ручная работа! Материалы, чтоб их можно было рассмотреть, можно было сфотографировать отдельно, а не общей кучей... добавили бы 3-4 фото и появилась бы возможность всё увидеть.... А фраза: "еще были конфеты, но они лежат под чаем"... вот интересно, как мы их под чаем разглядим?

Очень прошу прощения, если обидела вас, Катя. Но просто мы, играющие, с нетерпением и трепетом всегда ждем хвасты, и хочется полюбоваться в полной мере всеми подарочками!!! А особенно ждут хвасты дарители! И как хочется, чтоб их работу, уверена, сделанную от всего сердца, преподнесли достойно! Извиняюсь еще раз.

Ручная муза

да я и сама вижу, что не все в кадр взялось, вы правильно сказали)О'кей такой уж я фотограф))))) расческу отдельно выставила)

pompon

цветы

бравосупер!Открыточка нарядная, продумано все до мелочей!Здоровская!

Подарки замечательные, поздравляю!

Набор игрушек похож на раритетный старинны,выглядит интересно и эффектно.

ура!

Ручная муза

да

Викулетта

Прекрасные подарочки, поздравляю!супер!

Ручная муза

спасибо)

Tatiana777

Поздравляю с подарочками, они замечательные!!! 

Ручная муза

да, спасибо)

Акулька0202

Поздравляю с прекрасными подарками!!!!

Ручная муза

спасибо))