Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открыточки,продолжение.


 94 из 708 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Новогодние открыточки продолжение Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Покажу вторую часть новогодних открыточек.Серединки и задники снимать не стала, они такие же как в первой части. Вот здесь..https://stranamasterov.ru/node/1186414

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Покажу вторую часть новогодних открыточек.Серединки и задники снимать не стала, они такие же как в первой части. Вот здесь..https://stranamasterov.ru/node/1186414 (фото 1)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 2)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 3)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 4)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 5)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 6)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 7)
 
Новогодние открыточки,продолжение. (фото 8)

А это очередной урок в шш от Евгении Медведевой..Нужно было при помощи штампов сделать оттиски на любом материале для лепки.Вот знаю я, что лепка ни в каком виде не мое! Но урок-то сделать надо! Сделала х/ф.Думаю, ну, сечас наделаю себе разных штучек украшалок..АГА! Лучше бы пирогов за это время напекла, уж они у меня точно получаются ровненькие и гладенькие.В общем, половина не получилась вообще,часть - раскрошилась,часть треснула,вот собственно все что осталось..

А это очередной урок в шш от Евгении Медведевой..Нужно было при помощи штампов сделать оттиски на любом материале для лепки.Вот знаю я, что лепка ни в каком виде не мое! Но урок-то сделать надо! Сделала х/ф.Думаю, ну, сечас наделаю себе разных штучек украшалок..АГА! Лучше бы пирогов за это время напекла, уж они у меня точно получаются ровненькие и гладенькие.В общем, половина не получилась вообще,часть - раскрошилась,часть треснула,вот собственно все что осталось.. (фото 9)

Спасибо,всем заглянувшим на огонек, очень вам рада!ура!

GolchikovaGV

Интересные открыточки!супер! А на последнем  фото, Наташа, изделия смотрятся как старинные раритеты. подмигиваю

Корната

Спасибо,Галочка!

lubasik

Наташенька, балдюююю от твоих открыточек... Очень они у тебя душевные и красивые - красочные, по - настоящему новогодне - праздничные!!!браво А оттиски, которые сохранились,  классные получилисьсупер!

Корната

Вот всем оттиски нравятся, мне одной наверное не нравятся..смеюсь Спасибо,Любаша!

lubasik

Натуль, очень ты самокритична...

Корната

Ага, я такая!)))

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюНаташенька, очаровательное продолжение - ЛЮБУЮСЬ!жму руку

Корната

Благодарю,Елена Ивановна!благодарю

Элве

Наташа, чудесные открытки и оттиски очень интересные. А пирогов ещё успеешь напечь,вся зима впереди

 

Корната

Да уж, за пирогами дело не станет!)) Спасибо,Люба, очень приятно!

Александра Качалова

Очень уютные открыточки!!!

Корната

Благодарю!

Тамара Литвинчук

Красивые открыточки.супер!

Корната

Спасибо,Тамара!

Liud-mila

Наташа, какие красивые! Но особенно мне приглянулись под №№ 4 и 5! Чудесно!

Корната

Спасибо,Люда,очень рада!

Ксюша Азарова

Красота!!! Особенно под номером 4!!! браво

Корната

Ксюша, спасибо,приятно!

Викулетта

Очень красивое продолжение!супер!

Корната

Спасибо,Вика!

Janne

Мне все открытки очень понравились! Новогодняя красота!

Корната

Спасибо,Жанночка, приятно!

МилаяЛюдям62

Ой как мне четвертая понравилась!!!! Утащила в закрома. А этот урок с тестом и штампами меня заинтересовал. Только что видела у Люды Likmiass. Но я тоже боюсь всякого теста, хф и прочего. Но так захотелось попробовать! ммммм....

Корната

Вот эту четвертую,сразу решила, что будет со снегирями, а картинку приклеила сверху..Думаю, ну все, что-то нужно теперь другое делать,куда ж снегирей-то..А потом покрутила, и решила, пусть снизу будут , и оказалось даже лучше!)) Урок меня тоже заинтересовал, но не получился, хотя все говорят, что оттиски получились хорошие, винтажные..А по мне так все сикось на кось..да еще и осталась одна треть..Я вот тоже не дружу с лепкой,но все время пробую!)))

МилаяЛюдям62

не Боги г7оршки обжигаю, и ты подружишься с лепкой.

Корната

О, нет! Мне только лепки не хватало!)))

katharina

Наташ ну когда ты всё успеваешь ??? Столько красоты сотворила , чудо !!!
А с отпечатками на ХФ интересно получилось , этакие старинные штучки , класс !!!

Корната

Эх, Катюш, я когда работала успевала в два раза больше! Думала что буду на пенсии, так столько всего успею..))) А получилось наоборот,не успеваю ничего, все в авральном режиме.Расслабиться некогда!))) Спасибо,дорогая!

Svetlana@K

Очень красивые открытки.... Все все все все все очень понравились.... А с оттисками не расстраивайся, у всех так бывает.... Ну и эти не так плохи, как тебе кажется..... Будет какая нибудь винтажные работа, они будут очень кстати..... Первый блин всегда бывает комом....

Корната

Светочка, спасибо за поддержку!

Эльвира kalevala

Шикарные открытки! Очень душевные!

Корната

Эльвира, благодарю!

Самурайчик 75

Ой...Наташенька мне тоже очень понраву твое новогоднее продолжение...Сегодня тоже вот сиДЮ...ваяю)))...иногда отвлекаюсь заходя в СМ...глаза устают.

Корната

Ваяй,Ириш, не отвлекайся! А на компе глаза еще больше устанут, лучше гимнастику для глаз и примочечки.подмигиваю Спасибо,солнышко!благодарю

volkhonskaya

Наташа, это не открытки,,, это чудо... Они откуда-то из детства, даже не моего...а маминого, у нее такие  были в ее коробке. Я любила их рассматривать.... А из оттисков мне очень понравился домик...просто шикарный  повансный домик ...бравосупер!

Корната

Не знаю, как на счет твоей мамы, но эти картинки точно из моего детства!))) Спасибо,дорогая!

ЛЮДямМИЛАя57

Красивые открыточкисупер!!Тоже приглянулись на фото№4.такой наполненный сюжет!А из оттисков понравились те,что покрашены под металл!Молодец,что учишься,Наташа,в жизни ,а особенно в творчестве все может пригодиться!жму руку

Корната

Я выше Людмиле писала про эту открытку,вот так иногда ляпы превращаются в самое интересное.А уроки мне правда многое дают, я по другому стала смотреть не только на сам штампинг, но и на творчество в целом.Спасибо,Люда, очень рада тебе!

Svеtлaнка

Наташ, ну красотища, что тут еще скажешь!!! Очень напомнили родные советские открытки... возможно за счет принтов. Хоть и зимние открытки, но очень теплые и родные.

Корната

Так я специально такие принты выбирал,Свет, мне нужно было сделать бюджетно и красиво, да еще минимум затрат в работе,все же поток, а я его не люблю, простора для творчества нет.:)) Спасибо,дорогая!