Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние заморочки


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Новогодние заморочки Картон

В избранных: 4

Поделиться:

И опять Новый год! И приятные хлопоты. Вместе с детьми создали конструкцию. Она является основой для новогодней декорации. Вставили ветки и физалис. Украсили рябиновыми бусами. Но весь фокус в том, что данную конструкцию можно использовать осенью для осенней композиции, весной украшать соответственно вербой и крашенками, а летом цветами и злаками. В общем всепогодное и сезонное творчество нам обеспечено!

И опять Новый год! И приятные хлопоты. Вместе с детьми создали конструкцию. Она является основой для новогодней декорации. Вставили ветки и физалис. Украсили рябиновыми бусами. Но весь фокус в том, что данную конструкцию можно использовать осенью для осенней композиции, весной украшать  соответственно вербой и крашенками, а летом цветами и злаками. В общем всепогодное и сезонное творчество нам обеспечено! (фото 1)

Вот так она выглядит "голышом". Имею в виду конструкцию.

Вот так она выглядит "голышом". Имею в виду конструкцию. (фото 2)

А вот из чего она сделана. Крепили саморезами длиной 40мм.

А вот из чего она сделана. Крепили саморезами длиной 40мм. (фото 3)

А это "довесок". Веночек, каких много. НО! Моя придумка с прищепками. А в них письмена из леса на бересте!!! А гриб трутовик очень кстати в лесу попался. Все в дело!!! Лопатки снеговые тоже моя придумка. Они маленькие и трогательные очень! Когда буду собирать зимний букет , их туда вставлю. Лопатки из фанеры. Размер 10Х 8 см. Роспись мезенская. Лак акриловый без пошлого блеска.

А это "довесок". Веночек, каких много. НО! Моя придумка с прищепками. А в них письмена из леса на бересте!!! А гриб трутовик очень кстати в лесу попался. Все в дело!!! Лопатки снеговые тоже моя придумка. Они маленькие и трогательные очень! Когда буду собирать зимний букет , их туда вставлю. Лопатки из фанеры. Размер  10Х 8 см. Роспись мезенская. Лак акриловый без пошлого блеска. (фото 4)
КОН

Здорово! Так интересно и оригинально всё придумали! МОЛОДЦЫ! Успехов Вам!

Ирина Липовая

Спасибо КОН. И вам успехов!

Лысогорская Юлия

Отличные работы!!!!супер!

Светлана Ямолкина

Оригинальная конструкция!супер!Очень необычная елочка!жму руку Браво!цветы

Нина Вл.

Интересные работы! Молодцы! Успехов в дальнейшем!

Валентина_26

Интересная конструкция, очень оригинальная! супер!