Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Новогодний сувенир открытка туннель
28 ноября, 2019 - 09:23 ~ Любовь Филимонова
Открытка Скрапбукинг Новый год Бумажный туннель Моделирование конструирование Новогодний сувенир открытка туннель Бумага Бусины
Поделиться:
Представляю вашему вниманию свою первую новогоднюю открытку. Делала такую первый раз. Размер 15*15
На обратной стороне сделала карманчик для поздравления.
Прелесть.
Спасибо!
Замечательная получилась открытка
Мне приятно, что вам понравилась.
Очень красивый тоннельчик! Подарочек чудесный. Девчушку у окошка эту очень люблю...
Мне тоже эта девчушка очень нравится.
Виновата ни я, а слово "сувенир" в названии поста
... Потому что я сразу представила... упаковку для подарка
.
Сделана типа из конфетной коробки. Думаю, такая "упаковочка" любой подарок сделала бы бесценным
.
Мне ОЧЕНЬ понравилась работа: красивая, объемная, нарядная и... бесконечно глубокая
. Возникает невольное желание узнать: а что же там, дальше
?!
Хотя это открытка, трудно ее так воспринимать.
Супер!
Спасибо!
Спасибо, приятно, что понравилась
Замечательный тоннель!
Спасибо, решила попробовать.
прекрасная работа
Спасибо
Елена Ивановна, спасибо за теплый отзыв.
Чудесная новогодняя открыточка!!!!!!!!!
Спасибо! Как и сам праздник.
Открытка просто класс!!!
Я, правда подумала, что она открывается и у неё есть что-то внутри!
Спасибо. Просто такая форма, смотрится как коробочка.
Очаровательная! Браво!!!
Спасибо!
Люба привет!
Ах обалдеть
, ты волшебница, КРАСОТИЩА!!! 



Гульназ, рада тебе. Спасибо, приятно, что тебе понравилась открыточка.
Ой как красиво и празднично!


Спасибо! Мне кажется все что связано с Н.г. всегда празднично смотрится.
Это от автора зависит, от его умелых ручек и настроя и конечно понимания темы! во как загнула....

За умелые ручки!
Спасибо!
Очень сказочно! Прекрасно!

Спасибо!
Чудесная открытка!!!
Спасибо!
Как красиво! Для меня это непостижимо и загадочно... Не моё это бумага. Зато искренне восхищаюсь теми, кто умеет творить такую красоту!Восхитительно!!!
спасибо!
открытка чудесная ;новогодняя !
Спасибо!