Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрюченные мышки


 600 из 600       
Символ года
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Подготовительная группа "Брусничка", Секирникова Татьяна Владимировна, Чертыгашева Ольга Олеговна
Возраст 6 лет, взрослые старше 16
Учебное заведение МКДОУ Маломинусинский детский сад
Место жительства Красноярский край, Минусинский район, село Малая Минуса
Материалы коробка, гофрированная бумага, фетр, вата, синтепон, пайетки, бусины, скотч, клей, елочные веточки, нитки
Габариты 23*19,5*5
Педагог Секирникова Татьяна Владимировна, Чертыгашева Ольга Олеговна
Тема работыНеобычное число — 2020

Здравствуйте! Представляем вам работу в номинации "Необычное число - 2020" "Скрюченные мышки". Это коллективная работа, поэтому ребята нашей группы приносили из дома всё, что могло понадобиться для поделки. В общей сложности трудились 2 дня. Шили, вышивали, клеили, обворачивали, вырезали. И вот результат! Фетровые скрюченные мышки радуют нас своим новогодним, забавным и милым видом.

Здравствуйте! Представляем вам работу в номинации "Необычное число - 2020" "Скрюченные мышки". Это коллективная работа, поэтому ребята нашей группы приносили из дома всё, что могло понадобиться для поделки. В общей сложности трудились 2 дня. Шили, вышивали, клеили, обворачивали, вырезали. И вот результат! Фетровые скрюченные мышки радуют нас своим новогодним, забавным и милым видом.   (фото 1)

За основу мы взяли коробку из-под настольной иры.

За основу мы взяли коробку из-под настольной иры.  (фото 2)

Обвернули ее гофрированной бумагой.

Обвернули ее гофрированной бумагой.  (фото 3)

Вырезали шаблоны будущих фигур: мышей и колокольчика.

Вырезали шаблоны будущих фигур: мышей и колокольчика.  (фото 4)

Наполнили фигурки ватой, обшили пайетками, пришили уши и нос.

Наполнили фигурки ватой, обшили пайетками, пришили уши и нос.  (фото 5)

Наше необычное число 2020 готово для встречи чудесного Нового года. 

Приветик

Прикоольно! я сразу и не поняла, что это цифрысупер! Молодцы ребята из группы "Брусничка"- постарались! и научились видеть необычное в обычном браво

Голубка

Очень симпатичная работа, все такое  изящное! Что в этой работе делали именно дети ?   

Вера Л.

Да, очень жалко, что нет ни одной фотографии детей "в труде, в работе", печалькагрустно 

Жукова Елена Ивановна

По условиям конкурса необходимо представить 3 фото промежуточных этапов. У вас этого нет. коробка не может быть промежуточным этапов. Фото №4,где вы пишите,что вырезали шаблоны-вы показываете готовые работы, а не вырезанные шаблоны. В итоге промежуточное фото всего одно- обтянутая коробка. Оформление записи не соответствует положению о конкурсе. Вам нужно добавить промежуточные фотографии, иначе работа потеряет при оценивании жюри несколько баллов, чего не хотелось бы.

Помощник сайта

Уважаемые педагоги, обратите внимание на такой важный момент: по вашей записи следует, что  дети и воспитатели - авторы работы, и одновременно воспитатели являются руководителями, программа сайта автоматически выдаст вам диплом, в котором воспитатели будут сами у себя же и руководителями.  Подумайте, как лучше оформить запись, возможно оставить в записи авторами воспитателей, тогда в графе руководитель будет прочерк. Либо в графе авторы оставить одних детей. Обратите внимание на оформление конкурсной работы, вот  вам пример, как в этой https://stranamasterov.ru/node/1172701?kv=2329 конкурсной работе.Удачи!