Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Искра творчества


Материал

Поделка изделие День рождения Бисероплетение Искра творчества Бисер

Поделиться:

 
Искра творчества (фото 1)
 
Искра творчества (фото 2)

Добрый день, всем жителям и гостям, чудесной, сказочной страны -Страна Мастеров!!! Решила и я присоединиться к прекрасному
Арт-проекту "Искра творчества". Сразу же хотелось бы рассказать, что вдохновляет меня на творчество ( и в том числе,что означают изображения на моей звездочке: в первую очередь- меня вдохновляет любовь ( как и многих творческих личностей), это и любовь к определенным людям, и любовь к тому, чем я занимаюсь в жизни, также это любовь ко всему прекрасному, что нас окружаетсмущаюсь во вторую очередь- меня вдохновляют яркие краски, а что может быть ярче, чем радуга? Именно это я и решила изобразить на своей звезде - Искре творчества.

Для меня творчество- это моя жизнь, занимаясь им с самого детства, трудно себе представить хотя бы один день, чтобы ручки что-то не творили, либо голова не придумывала идеи новых изделий. В дальнейшем хотелось бы выйти на уровень, чтобы творчество стало основной работой, приносящей постоянный доход. Ведь правильно утверждение - "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни" (Конфуций).Ссылка удалена в соответствии с п. 2.4.

Что для меня Страна Мастеров? Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что для меня, эта сказочная страна, где я чувствую себя, всегда, как дома. Это место, где можно спрятаться от негативных эмоций, отдохнуть после тяжелого трудового дня, пообщаться с творческими людьми, научиться чему-то новому и интересному, и конечно же, увидеть большое количество шедевров от настоящих мастеров своего дела.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ, СКАЗОЧНАЯ СТРАНА МАСТЕРОВ!!!!!Ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. цветыцветыдень рождения

Лысогорская Юлия

Красивая, радужная звездочка!супер!

Пчелка Трудяга

Благодарю Васцветы

Пчелка Трудяга

благодарюцветы

Бреслава

бравоКакая красиваяцветы

 
Пчелка Трудяга

огромное спасибоцветы

Вера Л.

Какая славная малышка!

Пчелка Трудяга

Благодарюцветы

VeOr

улыбаюсьсупер!

Пчелка Трудяга

благодарюцветы