Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На досуге


 19 из 27 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг На досуге Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Пыталась повторить Вкусняшку Ларисы Засадной https://stranamasterov.ru/node/93820 Очень трудно работать с чёрной бумагой. Середина картины мне так и не удалась, пришлось придумать свою.

Пыталась повторить Вкусняшку Ларисы Засадной https://stranamasterov.ru/node/93820  Очень трудно работать с чёрной бумагой. Середина картины мне так и не удалась, пришлось придумать свою. (фото 1)
 
На досуге (фото 2)
Наталья Плиско

Чудная картина! супер!

mrakel

Спасибо!

lora.34

 Очень хорошо у Вас получилось!Поздравляю!жму руку И очень аккуратно!С темной бумагой , как Вы и сами заметили работать тяжело, так как на ней сразу видны любые погрешности, приходится работать осторожно. Если оценивать работу как копию "Вкусняшки", то мне кажется , что цветочки между собою не связанны ,а просто каждый сам по себе, ну а если как отдельное произведение , то все просто замечательно! самое главное (я повторюсь)это Ваша аккуратность, Вы МОЛОДЕЦ!браво

mrakel

Спасибо большое за коментарий! Хочу чуть-чуть оправдаться. Сначала распределила и наклеила цветочки, а потом только заметила, что у Вас ещё рамка из полос. Если бы я сразу оформила полосы, то цветы были бы кучнее. Ну вот, я их и размазала на пустом месте. Так, как цветы не объёмные, а рамки под стеклом у меня глубокие, пришлось сделать картину открытой. Ещё никак не удалась ваша серединка, пришлось выбрать путь полегче. Честно признаюсь, Ваша картина мне очень понравилась, а от своей я не в восторге.

lora.34

У Вас все получится, главное продолжать в том же духе!супер!