Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Искра творчества


Материал

Поделка изделие День рождения Аппликация Бумагопластика Искра творчества Бумага Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

 
Искра творчества (фото 1)
 
Искра творчества (фото 2)

На всякий случай сфотографировала на разных однотонных фонах

На всякий случай сфотографировала на разных однотонных фонах (фото 3)

Вот и моя звёздочка вдохновения! Стране мастеров скоро 12 лет, а я с ней уже почти 11,5! Присоединившись к «Стране» тогда, я радовалась, что буду учиться здесь новому, делиться собственным опытом работы. Кто бы мог тогда подумать, что этот замечательный проект обретёт гораздо более глубокий и важный смысл, объединив такое большое количество единомышленников. Страна Мастеров несёт необыкновенный добрый и тёплый свет, от которого и разгораются ярче искорки и звёздочки нашего вдохновения.

Творчество для меня не только ручная умелость, а вообще всё, что помогает любое дело сделать интересным и увлекательным.

Благодаря Стране Мастеров я обрела настоящих друзей, которые понимают меня потому, что мы «на одной волне», смотрим на мир очень похожим образом. И от того тепло и надёжно на душе, что чувствуешь, тебя здесь поддержат и в трудную, и в радостную минуту.

Страна Мастеров – это необыкновенно богатые, щедрые и мудрые курсы, которые открывают новые горизонты, заставляют мыслить и чувствовать по-новому. Это незабываемые конкурсы, которые так ждут и дети, и взрослые. И, конечно, возможность очно встретиться в поездках с мастерами. Это здорово!

Огромное СПАСИБО Татьяне Николаевне, Петру и всем-всем мастерам на сайте за то, что вы есть, за ваш необыкновенный труд и творчество! За то, что даже когда совсем-совсем загружен, и совсем-совсем кажется нет сил и времени, перестаёшь ныть и берёшься за дело, вдохновлённый новыми идеями.

Всех-всех с приближающимся праздником! Неугасающего вдохновения и процветания нашей любимой Стране! Урааа!

Евгения Виленская

Ура!!!! Наташенька, какая чудесная звездочка-искорка, ярка, несущаая золотой свет!!!! Согласна со всеми твоими  словами! 

Наталия Алтухова

Спасибо, Женечка! Я знала, что ты меня поймёшь)))

Натали G.

Яркая и позитивная получиласьподмигиваю

Наталия Алтухова

Спасибо большое, Наталия!

Lyudmila Zhuchkova

Какая солнечная звезда! 

Приветик

Волшебная! дарящая свет супер!

Вера Андреевна Антипова

Наташа, звездочка замечательная, солнечный свет несущая, все слова в точку.браво

Надежда Н. К.

Вера Л.

Сколько солнца, света в этой звёздочке!браво

Наталия Алтухова

Большое спасибо!

Асмила

Сияющая звезда!