Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плюшики


 25 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Плюшики Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Закончилось огородное лето, урожайная осень, хлопоты, связанные с переездом, и вот, наконец, я могу посвятить себя любимому делу! В последнее время понравилось мне вязать плюшевых игрушек, они такие мягонькие, тискательные! Представляю игрушки, которые связались в последнее время. Первый мишка, связан из пряжи Долфин, правда в жизни он коричневый, фото немного обесцветило его. Все описания взяты из интернета, к сожалению без авторства. Огромная благодарность авторам изделий, которыми они делятся с нами. Но хотелось бы, чтоб при описании МК или видеоурока автор все-таки указывался.

Здравствуйте друзья! Закончилось огородное лето, урожайная осень, хлопоты, связанные с переездом, и вот, наконец, я могу посвятить себя любимому делу! В последнее время понравилось мне вязать плюшевых игрушек, они такие мягонькие, тискательные! Представляю игрушки, которые связались в последнее время. Первый мишка, связан из пряжи Долфин, правда в жизни он коричневый, фото немного обесцветило его. Все описания взяты из интернета, к сожалению без авторства. Огромная благодарность авторам изделий, которыми они делятся с нами. Но хотелось бы, чтоб при описании МК или видеоурока автор все-таки указывался. (фото 1)
 
Плюшики (фото 2)
 
Плюшики (фото 3)
 
Плюшики (фото 4)
 
Плюшики (фото 5)
 
Плюшики (фото 6)
 
Плюшики (фото 7)
 
Плюшики (фото 8)
Татачка12

Какие классные зверюшки! Такие симпатяшки, правда, хочется потискать.супер! А в интернете, действительно, опубликовано очень много МК без указания автора, а человек старался, делал...

Игринка

Спасибо большое!цветы

Тамара Литвинчук

Очень милые малыши.браво

Lenusik_Lenusik

супер!

Игринка

благодарюцветы