Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Корабль в раме" Папертоль Покрытие работы составом "Жидкое стекло"


 86 из 89 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация "Корабль в раме" Папертоль Покрытие работы составом "Жидкое стекло" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

"Корабль в раме" Папертоль Покрытие работы составом "Жидкое стекло"
Buzova

красотища  бравобраво

Daria86

Спасибо!!! 

Корниенко Татьяна Ивановна

Очень красиво и интересно!супер! Надо поискать теперь в интернете что такое папертоль....Спасибо за знакомство с новой техникой. Так это 3Д открытки!  Вы знакомы с работами Николая Михайловича Беликова? Он в СМ демонстрирует много своих индивидуальных работ.привет

Daria86

Спасибо!!! Это моя первая работа в данной технике. Познакомилась! Работы очень интересные. У меня пока, к сожалению фото для МК нет. Но в преддверии Нового года буду ещё делать открытки и тогда МК будет обязательно. 

Нина Пошва

Великолепная работа! Очень красиво.

Daria86

Спасибо! 

Светлана Ямолкина

Ух ты! Какая красота! Браво!цветы

Daria86

Спасибо! 

Lilia-Leya

          супер!

Daria86

Спасибо! 

Daria86

Спасибо! 

Irina99

Круто! Я о такой технике и не слышала...Вернее-не знала как это называется!

Daria86

Спасибо! Я сразу начала в магазинах наборы искать, но никто не знает. Пришлось в Интернете заказывать.