Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек для себя


Материал

Декор предметов Декупаж Роспись Подарочек для себя Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой подарочек сделала для себя любимой. А началось все с того что мне подарили стакан и ложку-подставку с изображениями ирисов.

Вот такой подарочек сделала для себя любимой. А началось все с того что мне подарили стакан и ложку-подставку с изображениями ирисов.    (фото 1)

В икеа купила вот такой горшочек-кашпо (его можно и подвешивать) и сразу решила что оформлю его в том же стиле с ирисами. Сначала сделала декупаж, но что то краски были бледненькие, не понравилось. Решила добавить акриловых красок сверху и вот что у меня получилось.

В икеа купила вот такой горшочек-кашпо (его можно и подвешивать) и сразу решила что оформлю его в том же стиле с ирисами. Сначала сделала декупаж, но что то краски были бледненькие, не понравилось. Решила добавить акриловых красок сверху и вот что у меня получилось.  (фото 2)

Результатом я довольна хоть и есть недочеты, но мне нравится и так. Испытала много радости и восторга от этого мероприятия!!!! Творите и все будет в жизни замечательно!!!

Результатом я довольна хоть и есть недочеты, но мне нравится и так. Испытала много радости и восторга от этого мероприятия!!!! Творите и все будет в жизни замечательно!!! (фото 3)
Tseola

Славный комплектик!

Елена Михеева

Спасибо Мила, мне и самой нравится очень, а это бывает очень редко...смеюсь

Alloska

красивый комплектик!

Аленка К

Прикольненько!супер! А как кашпо "ведет себя" в эксплуатации (вы его лаком покрывали)?

Елена Михеева

Алена, кашпо ведет себя очень примерноО'кей, т.к. покрыто лаком для акриловых красок на 2 раза. Если интересно какой лак, могу сфотографировать и выставить. Покупала его в ОBI.

Аленка К

Елена, если можно, выложите фото лака.благодарю

Марина Михайловна

Наборчик получился что надо ! Молодец!!!

Елена Михеева

Очень приятно что вы ко мне заглянули!!цветы