Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись кровати + сайт (находка! интересные идеи и красивые образы для открыток и декора!!!)


 25 из 37 
Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Роспись Роспись кровати + сайт находка интересные идеи и красивые образы для открыток и декора Дерево Краска

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Спинка 1

Спинка 1 (фото 1)

Спинка 2

Спинка 2 (фото 2)

Вид сбоку (лучше сфотать не получилось, комод мешал =))

Вид сбоку (лучше сфотать не получилось, комод мешал =)) (фото 3)

Кровать нам подарил дед (это его hand-made, с деревом он "на ты" браво). Росписывала я сама. Сначала думала что эти коты смотряться по-хеллуиновски, правда оранжевых тыкв не хватает смеюсь, но теперь я этих котиков очень-очень люблю !!!

 

Изначальная идея разврисовки - русский-народный стиль (хохлома), было бы здорово, но к интереру спальни это никак не подходило, решила сделать что-то простое (и в цветовой гамме и в самом рисунке).

На оригинальность образов котов не претендую, но позы и кое-что в их облике изменяла я сама.

Сами котики были взяты отсюда. Кстати, очень забавные рисунки предлагает этот сайт, может пригодиться открыточникам и силуэтным вырезальщикам! А может просто натолкнуть на итересные идеи в декоре (меня натолкнуло на целую кучу)! Образы совсем не сложные идея ура!

Marianna_ua

Очень оригинально смотреться, однозначно эксклюзивсупер!. За сайтик спасибо огромное, как раз вовремя, идей очень многоцветы.

Юля К.

Спасибо вам, что заглянули! Очень рада,  что пригодилась информация! 

Елена Михеева

Юля коты восхитительны!!!! Кровать шедевр и в интерьер замечательно вписалась!!! Можно и дальше продолжить офомление комнатыв этом стиле, тем более что грядет год кота!!! Желаю чтоб отдыхая на этой кроватке все ваши мечты сбывались!!!!жму руку

Юля К.

Спасибо большое-прибольшое !!! Я просто балдею от всяких котов смущаюсь!

алёночка

идея просто супер надо доче что то в этом роде сделать.а чем росписывали?

Юля К.

Спасибо большое! 

Росписывала любимой акриловой краской (декола) - черной и белой. Сама кровать покрашена "краской для фасадов и интерьеров, акриловая суперстойкая", она матовая, в магазине нам её в черный заколеровали, сказали что в домашних условиях в черный не заколеровать (получится серый), может конечно наврали, но колеровка была бесплатно, поэтому согласились на их услуги хихикает. После разрисовки покрывала акриловым лаком (полуглянцевым) на 2 слоя.

Оля Краева

Так, Юля, очередное "хулиганство"? Как же я это обожаю!!! Красивых и богатых домов теперь много. А неповторимо-хулиганско-уютных .... не знаю сколько. Сайт заценила, хотя кошек живых не люблю, но их изображения - очень (ничего не попишешь - грация невероятная). У меня вот квартира двухэтажная, только 1 этаж цокольный. 1/4 высоты - под землей, и нет окон (вернее только одно маленькое. Так вот, у меня всё идеи витают оформительские насчет фальшивых окон или дверей. Раздел мебель-наклейки опять меня взбаламутил. (Спасибо!) Там, на этом первом этаже вообще простор для человека с фантазией. Ваяй -не хочу. Очень не стандартное помещение..

Юля К.

Ой, как у вас все интересно! Действительно, квартира просит своего творца! Тоже хочется жить в каком-нибудь необычном месте смеюсь, но пока рады своей "хрущевке". Вот денег заработаем и купим что-нибудь эдакое хихикает... потом меня точно не остановитьангел, пора уже составлять дизайн-проекты! смеюсь

колябочка

прикольные котярки,у тебя  они другие,нежели на сайте,так что можно сказать только идею взяла.

Юля К.

Ага, я тоже недавно заметила..., когда рисовала, думала тут подрисовать, там... а после того, как запостила сюда, по ссылке зашла и думаю, что чего-то совсем они не похожи смеюсь, не такие "наэлектризованные".

24061971Ирина

Юлечка, работы Ваши замечательные!

Вот Вам котик (нашла сегодня в ИНЕТЕ)  http://www.supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=459. Думаю ,что понравится. 

Юля К.

Ааа, спасибо большое!!!! Котик очень здоровский! Вы не поверете, это очень-очень во время! Я сейчас кое-какие рамки обрабатываю! цветы

M@risol

Юля, здорово! Вы молодец. И спасибо огромное, что поделились сайтом - просто супер...кошек безумно люблюура!

Юля К.

Пожалуйста цветы! У меня к кошкам тоже нездоровая привязаность =))

Элечка-карамелечка

Какая прелесть! Снова дизайнерская сысль--классная! очень нравится оформление ваших фоток! вот до сих пор не могу выйти с вашего блога!!! очень понравилось!!!

Юля К.

смущаюсь благодарю! цветы