Поделиться:
Всем доброго дня! И снова я с альбомом для малышки моей крестницы. Ей исполнилось полгодика, младшая дочка ездила к ним в гости на прошлых выходных и вот такой подарочек отвезла. Конструкцию альбома показала на курсах по мини-альбомам Анечка Демакова, за что ей большое спасибо. В этом альбоме немного изменила украшение на обложке. К моему сожалению, фетровой вырубке в виде аиста не нашла ни в одном магазине, и вот такая идея с сердечками и пуговкой пришла на ум и была воплощена в жизнь. Мама, папа и дочка одной веревочкой связаны.)))) И моим домашним, и семье малышке очень все понравилось.
Развязываем бантик, прищепку отцепляем, откручиваем шнурочек от пуговки и приступаем к просмотру альбома. Прошу прощения за фон- времени уже не было перефотографировать, альбом делался в срочном порядке и чуть ли не из-под рук выхвачен и увезен.((((((((
откидывает обложку и видим форзац и первую страничку- Я родилась.
На форзаце каскад на 6 фото и под ним кармашек- тег и фото можно положить.
Первый разворот- первые дни жизни, встреча из роддома.
Второй разворот- 1и 2 месяцы, кармашки и под подложкой.
третий разворот- 3 и 4 месяцы
Четвертый разворот- крестины и 5 месяц.карман в виде ванночки.
На пятом развороте есть откидушка- все о крещении пишут и еще одна страничка для фото с крещения.
следующий разворот- 6 месяц и первый Новый Год
Откинув страничку Новый Год, мы увидим 7 и 8 месяцы- там сплюшка.))))
Она откидывается.)))))))))
Следующий разворот- 9 и 12месяцы- не удивляйтесь- тут секретик.))))))))))
Откинем и увидим 10, а 11 месяц похож на 9.
И вот он- первый день рождения! Цветы, шарики, флажки и угощение....
Левая сторона откидушка вверх.
Правый форзац.
Закрываем альбом и упаковываем.
С удовольствием мастерю такие альбомы, каждый раз что-то да меняется- то бумага, то украшения. Альбомы вроде бы и похожи и вроде бы разные, недельный труд был не напрасным- родителям малышки и бабушкам, и дедушкам очень он понравился, и мне приятно доставить радость одариваемым Поступил еще один заказ на такой альбом и тоже для девочки .Большое спасибо всем, кто досмотрел до конца.
Елена Ивановна, дорогая, рада Вас видеть в гостях моей странички, мне очень приятно и Ваше внимание, и Ваши слова одобрения моих работ. Большое Вам спасибо!

Вера Андреевна альбом замечательный
, очень приятно получать такие работы, мне на годик внучки, это было почти 6 лет назад, девочки тоже подарили альбом, фотографии там не просто лежат, они там живут, с такой любовью и трепетом они сделаны, когда открываешь его, он оживает и все события восстанавливаются и пробегают вместе с открытием следующей странички, а где потайной кармашек и там давно забытая вещица лежит, ты ее посмотришь и воспоминания нахлынут с новой силой., так что делайте и дарите свои работы с любовью, благодарность мам, пап, бабушек и дедушек вам обеспечена на многие лета.
Альбина Николаевна, большое Вам спасибо за внимание и отзыв!
Полностью с Вами согласна, что в таких альбомах фотографии живут. И воспоминания в них ярче. Я, правда, не велик скрапер, только учусь, мои работы скромные, но дарю от души.
прекрасная работа
сама своим внукам уже несколько альбомов сделала 
Большое спасибо за внимание и отзыв, мне очень приятно! Заглянула и к вам, у вас замечательные работы, посмотрела с удовольствием.
Верочка, замечательный альбомчик! Конструкция обложки нравится. И много зазных секретиков и открывашек
Спасибо большое за внимание и отзыв, Людочка, мне очень приятно!

Какой прелестный альбомчик для маленькой принцессы! Изумительная работа! Браво!!!
Спасибо за душевный отзыв, Светлана, мне приятно!
Вера, молодец! Ты уже спец по таким альбомчикам. Каждый раз смотрю и восхищаюсь.
Света, приветик! Рада тебя видеть в гостях!
Да, альбомчики такие всем очень нравятся, а если есть спрос, то и товар находим.

Вера, очень милый альбом! наполнять его фотографиями будет одно удовольствие!
Лена, спасибо, что заглянула, спасибо за слова одобрения моей работы.
Альбомчик уже заполняется, сказала дочка, вот поеду летом к ним в гости и увижу все сама.
Верочка, ьак всё мило, аккуратно, с большой любовью! Очень нравится!
Спасибо, тезка, спасибо, мне очень приятно!
Очень милый альбом!
Большое спасибо, Виктория, за внимание и отзыв, очень приятно!
Милый альбомчик!!!! Очень здорово, что можно много всего поместить!!!!!
Анечка, спасибо большое, да вместимость имеется.
Веруня, привет!
Просто милота а сколько деталек, украшений и всяких милых штучек - Браво!



Вера Андреевна, такой милый и прелестный альбом!
Всё такое трогательное и нежное БРАВО!!! 

Ой, как это я не ответила? Прости, Гульназ, лучше поздно, чем никогда.
Спасибо за внимание.
