Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подковы на "Счастье"



Декор предметов Оберег Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование подковы на "Счастье" Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Просмотрела МК у Юляша-мама,интересная идея,накопилось много обрезков,добавила свои фантазии и получилось 4шт,Сама в шоке)))

Просмотрела МК у Юляша-мама,интересная идея,накопилось много обрезков,добавила свои фантазии и получилось 4шт,Сама в шоке))) (фото 1)
 
подковы на "Счастье" (фото 2)

люблю яркие цвета, №2

люблю яркие цвета, №2 (фото 3)

появилась очень тонкая,красивая кожа ,решила сразу в дело

появилась очень тонкая,красивая кожа ,решила сразу в дело  (фото 4)
 
подковы на "Счастье" (фото 5)

минимализм

минимализм (фото 6)
 
подковы на "Счастье" (фото 7)

 я любитель и совершенно не давно стала творческим человеком, поэтому вдохновляюсь вашими идеями и мастер классами их очень много,что радует,СМ это просто находка,пока делюсь своими результатами,старалась)))

Лысогорская Юлия

Красота!!!супер!

Bondi-1

Очень красивые подковы получились, Наташенька!супер!супер!супер! А Юляша-мама что-то в Коже давно не появлялась... надо бы заглянуть к ней в гости!!!хихикает

Наталия Ковалева

Спасибо что заглянули,да я посмотрела это давнишний МК у Юляши-мама,но настолько подробное описание,что дело ее живет и радует нас)))

Боровинка

Восторг! Мне понравилось!спасибо!

Наталия Ковалева

Рада что заглянули,спасибо Вам))