Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект для кухни



Кукольная жизнь Моделирование конструирование Комплект для кухни Картон Материал бросовый Поролон

В избранных: 2

Поделиться:

Для кухни - столовой сделала мягкий уголок из картонных коробочек, поролона, велюра и кожзаменителя, лед из клеевого стержня, соки и мороженое из остатков от шприца 3 мл

Для кухни - столовой сделала мягкий уголок из картонных коробочек, поролона, велюра и кожзаменителя,   лед из клеевого стержня,   соки и мороженое из остатков от шприца 3 мл  (фото 1)

Диван получился большим (делаю поменьше из той же ткани), остальная мебель будет для спальни родителей (картон, коробки, обои, декоративный шнур), зеркало - бывшая елочная игрушка

Диван получился большим (делаю поменьше из той же ткани), остальная мебель будет для спальни родителей (картон, коробки, обои, декоративный шнур), зеркало - бывшая елочная игрушка (фото 2)

Здесь часть мебели для зоны отдыха с бассейном (лежачок и шезлонги), лавочка для сада (все из палочек для суши)... Спасибо младшей доченьке - бармену суши - бара)))

Здесь часть мебели для зоны отдыха с бассейном (лежачок и шезлонги), лавочка для сада (все  из палочек для суши)... Спасибо младшей доченьке - бармену суши - бара)))    (фото 3)

А эта часть кухни куплена в магазине игрушек (рабочая зона с плитой, духовкой -гриль, посудомоечной машиной и холодильником, прищепочки с Али-экспресса и другая мелочь ждет своего заселения в дом. То, что можно купить сейчас для детей - миллиона не хватит...уж наигралась бы вволю сама)))

А эта часть кухни куплена в магазине игрушек (рабочая зона с плитой, духовкой -гриль, посудомоечной машиной и холодильником, прищепочки с Али-экспресса и другая мелочь ждет своего заселения в дом. То, что можно купить сейчас для детей - миллиона не хватит...уж наигралась бы вволю сама))) (фото 4)

Вот весы для кухни и продукты тоже не удержалась и купила, а гири - это память о закрытом (ликвидированном) техникуме (то, что выбросили из кабинетов и лаборантских наших(((

Вот весы для кухни и продукты тоже не удержалась и купила, а гири - это память о закрытом (ликвидированном) техникуме (то, что выбросили из кабинетов и лаборантских наших(((  (фото 5)

Задумана швейная мастерская в домике ...Поэтому одна машинка для самой внучки Дианы, а другая в кукольную мастерскую...Сначала хотела слепить из пластики типа "Зингер", но увидела эту прелесть ( почти "Джаноме"))) и купила!!! Сама играла, строчить не может, но стучит как настоящая! Только один косяк - педалька великовата...поэтому надо заменить на махонькую из пластики

Задумана швейная мастерская в домике ...Поэтому  одна машинка для самой внучки Дианы, а другая в  кукольную мастерскую...Сначала хотела слепить из пластики типа  "Зингер", но увидела эту прелесть ( почти "Джаноме"))) и купила!!! Сама играла, строчить не  может, но стучит как настоящая! Только один косяк -  педалька великовата...поэтому надо заменить на  махонькую из пластики (фото 6)

А это моя Диана, спит на втором этаже)))

А это моя Диана, спит на втором этаже))) (фото 7)

Кстати, шторы и ламбрекен с буфами - тоже моя работа, они недавно построили дом , комната у внучки уютная, но небольшая...разгуляться мне нет места! Домик для кукол пока у меня в квартире. А для Дианы еще балдахин для изголовья сошью (остался кусок жатки от штор) и тоже покажу потом.

Кстати, шторы и ламбрекен с буфами  - тоже моя работа, они недавно построили дом , комната у внучки уютная, но небольшая...разгуляться мне нет места! Домик для кукол пока у меня в квартире. А для Дианы еще балдахин для изголовья сошью (остался кусок жатки от штор) и тоже покажу потом.  (фото 8)

Совсем уже взрослая стала, скоро 6 лет будет

Совсем уже взрослая стала, скоро 6 лет будет (фото 9)

Спасибо всем за комментарии! Жаль что плохой у нас интернет...виснет и не дает быстро загружать фото.  С утра ничего не получалось... Всем успехов и здоровья!

Вера Л.

Какой красивый интерьер!!! Всё нравится, всё! А диван-то всем диванам диван!

Сорокина Маргарита

Спасибо, Верочка! Сначала  напугалась я... дырявая моя голова после 2 инсульта совсем забыла, что САЙТ ДЕТСКИЙ  И НИ-НИ))))) Хорошо, что вовремя подсказали! благодарюЗашла на Вашу страничку...Очень признательна Вам за труд, замечательные поделки!

ГалинаВик

Маргарита, как же уютен кукольный домик! бравоУ самой стоит дом со всякой притягательной мелочевкой, кое-что тоже сама сделала. Когда была маленькой, конструировала квартиры из коробок, мебель - из спичечных коробков. Любовь к кукольной жизни осталась до сих порподмигиваю Показывайте свои творения, буду рада взглянуть на них! Удачи Вам!

Надежда Н. К.

Да, уж, объемная работа!!! Такую обстановочку купить, многих денег стоит, а потому не у каждого есть. Браво ЗОЛОТЫМ ручкам!!!!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюРиточка, настоящая сказка - сколько всего Вы сотворили и приобрели для своей очаровательной принцессы Дианы - БРАВО!жму руку

Belinda

Очень понравился гарнитур для кухни. супер!

Светлана Ямолкина

Ого! удивляюсьОчень круто! В такой обстановочке я и сама не прочь пожить!хихикает Дианочка - прелесть!симпатияцветыБраво Мастерице!!!цветы

MilaBogdanka

Маргошенька, ты самая лучшая бабушка на свете! Дианочка какая стала красавица и взрослая-я-я!

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Маргарита! Я в восторге от Ваших миниатюрных работ! Сегодня посмотрела часть Ваших работ и нахожусь под впечатлением. Буду заходить ещё!

Катарина-Катерина

Шикарно! а диван, действительно, роскошный)